29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Маргарита
2 июн 2021 в 13:50

Моей дочери десять лет назад делали операцию у нее была аденома гипофиза.
Кто понимает что это такое?
Ей поставили аллоплант Мулдашева. Он прижился моя дочь жива.
Да я молюсь за него каждый день.
А вы, негодяи, не старайтесь.
Все равно вам не удастсЯ его убить. Жалко что он доверился не тем людям.
Понятно ведь ,что не может человек за всем уследить.
А грязью поливают его известно кто. Желаю только здоровья и сил он очень хороший и талантливый
Храни господь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:43

Мерзкое копание в грязном белье …когда проворовались и ответить нечем - начинают полоскать личную жизнь человека создавшего великий центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:41

Почему медсестры сообщили о харрасменте только теперь ? Он обладал реальными возможностями их уволить ?

ОТВЕТИТЬ
Секретарша
3 июн 2021 в 12:18

Не переживай юристик. Я о тебе тоже позаботилась. Тебя там 👇🏽уже ждут

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
2 июн 2021 в 15:34

Эрнст Рифгатович Мулдашев человек с большой буквы. Он делает все для народа,но ни как не против. Кадыров которого посоветовал сам Эрнст Рифгатович Мулдашев оказался даже подходящих слов нет как его назвать. Когда был руководителем Уважаемый Эрнст Рифгатович Мулдашев клиника работала. Но когда стал на пост Кадыров клиника стала существовать. И не может быть такого что перед Мулдашевым позировали обнаженные медсестры это уже чушь, просто Кадыров незнает как убрать хорошего и уважаемого человека Эрнста Рифгатовича Мулдашева. Если Кадыров Радик Завилович также продолжит быть там управляющим то клиника просто умрет,и у нас в Башкирии останется не останется вообще глазных клиник. А Эрнст Рифгатович дает возможность людям увидеть мир.

ОТВЕТИТЬ
Дед
2 июн 2021 в 12:08

— Мы работаем здесь до глубокой ночи, собирались коллективом, расслаблялись, — пояснил Мулдашев.
Нормальная работа,все так делают, медсестра обязана расслаблять профессора. Все делалось добровольно, они сами забегали голышом к нему в кабинет и молили их нарисовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:50

Браво, профессор Мулдашев, жги дальше. Покажи им всем на что ты способен в свои годы!

Руслан
2 июн 2021 в 11:37

Давно уже известно, кто обычно громче всех кричит «Держи вора!». Это первое. Второе. Имея весьма посредственные знания в медицине в целом и в анатомии, в частности, «великий учёный» всё-таки нашёл свою нишу, где можно заработать и денег и славу, не особо напрягаясь, а лишь молотя языком. Только вот «кашпировские» и «чумаки» остались в пресловутых девяностых, а этот немного подзадержался. Третье. Аллоплант. Заявляя что является автором изобретения, неоднократно в своих интервью заявлял, что аллоплант был создан по «наитию» и что сам до сих пор не знает как данный материал работает. А истина заключается в том, что получение аллопланта, его состав и механизм терапевтического действия хорошо известна настоящим авторам. Кому интересно, можете посмотреть фильм «Формула света» 1988 года. Там упоминаются те, кто своим умом и трудом помог вознестись на пьедестал мулдашеву и кого он впоследствии предал и изгнал, присвоив все коллективные разработки себе. Однако, ещё раз подчеркну, обладая посредственными знаниями в классических медицинских и биологических дисциплинах, оставшись без интеллектуальной поддержки и оценив дальнейшие перспективы по выживанию вынужден был погрузится в эзотерику и оккультизм. Не знаю куда смотрел минздрав и прочие надзорные органы, но так называемая «пересадка глаза» должна была стать точкой в его карьере. Четвертое. Впрочем хватит...

ОТВЕТИТЬ
Лилия
2 июн 2021 в 10:45

Хватит уже копаться в грязном белье Все устали.

Гость
2 июн 2021 в 11:57

Она и есть юристка, которая отказала. Че тут непонятного.

Гость
2 июн 2021 в 14:43

Это каким же уникальным умом надо обладать, чтобы назвать ополченцев ДНР солдатами Путина? Настолько уверен в своей безнаказанности? Воистину бессмертный. Начинаю верить в существование «воды бессмертия».

Кр ур
2 июн 2021 в 15:27

Плохо все это!

Лев
2 июн 2021 в 22:43

Мулдашев красава 👉👉👍👍👍Здоровья тебе терпения

Гость
3 июн 2021 в 16:36

Мы с рождения дочери делаем там операцию уже 8 лет, и во времена когда во главе сидел Мулдашев был порядок, как сел Кадыров одни платные операции, очереди за полтора года, столько приезжих с др регионов а нам самим из Башкирии фиг с маслом. Человек с большой буквы нас с нашим диагнозом никуда не брали, сейчас я ему благодарна и правда на стороне человека того кто создал это все, картины висели всегда и почему жалобы пошли только сейчас? Невооружённым глазом видно хотят его убрать го

медсестричка
2 июн 2021 в 10:19

Ситуация в Демской больнице еще хуже! Горе-руководитель Шамигулов окружил себя прихлебателями, установил им повышенные зарплаты. А простым медработникам шиш без масла. Такое мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:35

Мулдашеву открыть частную клинику, и народ к нему перетечет. Не понятно, почему это не было сделано лет 10 назад, когда было ясно, к чему дело идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:17

Был основатель и директор, а теперь стал консультантом в связи с изданием фед. закона о запрете руководить после 70 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:15

хм...вы посмотрите в какой одежде там ходят 70-летние женщины врачи, мини- платья из которых все вываливается, срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 23:45

Судя по интервью профессора он является "лишь научным консультантом".Позвольте поинтересоваться,а почему во всех статьях и письмах он именует себя Президентом и Основателем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:41

красавчик Мулдашев)

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
5 июн 2021 в 02:47

Не навязывайте мастерам своего дела свои "грязные скандалы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:34

в 2019 году он принимал решение, как руководитель (слова Мулдашева), так выходит он пытался манипулировать Кадыровым? по идеи это же или растрата ил мошенничество

zxcv
2 июн 2021 в 16:47

Хочу там операцию сделать, а тут проверки эти. Как быть теперь?

Юрист
2 июн 2021 в 11:47

лично был свидетелем когда сотрудницу международного отдела уволили через неделю, так как она отказалась целоваться в губы профессора

ОТВЕТИТЬ
бывший сотр
2 июн 2021 в 16:57

Уважаемая полиция! Проверьте лучше "РЦ для детей с ограниченными возможностями" на октябрьской революции. Там не так давно уволилась зам. директора, которая по сути всю управляющую работу делала, а директор почти не участвовал и ничего не делал долгие годы. А теперь он "управлять" стал и такой бардак развел. Сотрудников заставляют делать, то что им по должности не положено(иногда и нарушать законы даже), з/п маленькие, большая текучка кадров. Директор этого центра реально из ума выжил. да..., и к молодым сотрудницам тоже пристает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:42

А почему комментарии удаляются-об этом мулдашеве с вредными привычками и непотребным поведением должны все знать, не только пациенты глазных клиник ослепшие и практикующие медики-позорит нашу Республику-срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:06

Обоих уволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:53

А в каком нижнем белье позировал Мулдашев?В кальсонах что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:39

Ну позировали ему голые медсестры, теперь будут позировать голые студентки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:13

Ему можно, он из единой России

Новостной портал
2 июн 2021 в 16:36

можете прокомментировать ситуацию о солдатах Путина на Украине, я правильно понимаю, что Мулдашев Э.Р. официально признал факт присутствия вооруженных сил РФ на территории Украины? Оказывал военным воевавшим на территории Украины медицинскую помощь за счет средств РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:57

объясните одно (вряд ли получится), зачем так уж нужно Кадырову трогать Мулдашева??? Хоть один резон? Ну мозг то нужно включать иногда. У Кадырова уже все есть давно, должность, дом, молодая жена и тд, ну чем он ему помешал??? Ну отдыхает там, расслабляется,рисует, оперирует, ну и что? Мулдашев ни на что не влияет я понял ? Кадырову нужен весь этот скандал ? Вряд ли , похоже Кадыров тут пострадавшее лицо.

Загрузка...