22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кот
14 авг 2020 в 16:25

Началось,у каждого своя правда и горку жалко и рабочих надо понять. им как быть если не будет работать БСК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:35

Олигархи стравливают народ, попивая мартини в куршавеле. А рабы готовы за свои копейки будущее и здоровье своих детей за 30 серебрянников отдать.

Гость
14 авг 2020 в 16:37

Это не профсоюз а разжигатель гражданской войны. Рабочие свою работу не потеряют, даже если другое месторождение будут разрабатывать, только ещё больше рабочих мест появится.

Гость
14 авг 2020 в 16:46

Не выйдут,а пригонят,как скот!

гость
14 авг 2020 в 17:02

Нельзя им выходить. Будут избивать же подростки.

Гость
14 авг 2020 в 17:10

Как я понимаю, организаторы (профсоюз БСК) берет на себя всю ответственность за все возможные последствия, которые могут возникнуть в ходе этого мероприятия. Дай бог, чтобы все завершилось мирно.

Гость
14 авг 2020 в 17:19

А что в поддержку закрывающегося завода ПРОМСВЯЗЬ и десятков других предприятий профсоюзы не выходят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:53

профсоюз не существует в башкирии существует организация под руководством администрации и бойцы молодежь тоесть союз молодежи башкирии тоже под руководством администрации у нас карьер закрыли шахты закрыли работы нет совсем то есть совсем нет выгнали кого куда кого на пенсию кто на вахту и пенсия шахтера назначили 9120руб это в месяц люди живут как то не надо рушить что есть дети не простят вам ддя чего президент существует или только рушить и ломать причем тут гора все дело в руководителях всю башкирию изрыли и перепродали москвичам совесть имейте срете там где живете

Гость
14 авг 2020 в 19:47

А Ковид и вирусная пневмония у нас уже закончились? Можно тысячами уже собираться разве?

ОТВЕТИТЬ
Местные
14 авг 2020 в 21:21

Однако вместо модернизации и интенсивного развития каждый новый глава только и делает, что ставку делает на изъятие природных ресурсов у Башкирии. Поездите по районам, зайдите в леса-в том же Учалинском районе всё изрыто (так называемые вскрышки-для изьятия самородков-картина ужасающая, через года 2 лесов не останется такими темпами). О будущем надо думать, но о чём это мы??? Кого оно волнует???

Гость
14 авг 2020 в 21:46

БСК предложили другое месторождение, дальше горы на 30 км. Московские упыри не хотят вкладывать ни копейки. Разрушат и изроют гору, а потом будут говорить, что мы сами согласились.

Гость
14 авг 2020 в 23:02

Вы что, народ совсем за баранов принимаете?
Всем уже понятно: соберутся не добровольцы, а под прицелом руководства простые рабочие, иначе их на следующий же день уволят за неповиновение.

ОТВЕТИТЬ
абориген
15 авг 2020 в 08:47

Когда закрывали машзавод, ВТС сколько народа остались на улице? Времена были хуже. Что, мор прошел? Если барана не кормить, он сдохнет. Но вы же ЛЮДИ ! Гражданскую войну хотите? Когда брат на брата. Кого вы защищаете за корку хлеба?

Гость
15 авг 2020 в 10:46

Нет там 9000 сотрудников есть рабы работающие за копейки.

Гость
15 авг 2020 в 12:03

Во прикол, Хабиров всем по 5 кусков штрф выпишит,

Гость
15 авг 2020 в 17:58

Так на соде нищенскую зарплату получают. Вот они сегодня за обещанные три оклада и побежали. Плюс бюджетников погнали как стадо баранов.А карманный профсоюз продажный вместо того чтобы защищать интересы простых рабочих , защищает интересы олигархов.

Врач
16 авг 2020 в 00:29

Мирошниченко ! Угомонитесь! Вы уничтожаете не только Гору, но и местное население!!! Работники БСК больные люди, только руководство набивает карманы деньгами! Вы идёте против жителей Башкортостана!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:47

Как можно назвать правителей страны, в которой люди из-за возможности иметь работу готовы перебить друг друга?

Наталья
7 сен 2020 в 01:33

БСК принадлежит Москве, в Уфе уже второй президент - путинский ставленник, все давно понятно, чего хотят москвичи. Нас разорят и за Хабаровск возьмутся.