Бизнес В Уфе состоится бизнес-семинар для маркетологов

В Уфе состоится бизнес-семинар для маркетологов

Темой семинара станут рабочие кейсы и самые современные инструменты рекламы

Эксперты расскажут о новых рекламных форматах и инструментах SEO-продвижения 

4 апреля пройдет семинар для руководителей, маркетологов и PR-специалистов. Три эксперта из разных сфер маркетинга расскажут про эффективные кейсы и полезные инструменты рекламы.

Бизнес-семинар «Маркетинг по всем фронтам» будет посвящен онлайн и офлайн-инструментам работы специалиста в сфере продвижения. Организует мероприятие независимый портал UFA1.RU совместно c студией интернет-маркетинга «Муравейник» и агентством деловых мероприятий и репутационного консалтинга Event Technology.

Семинар пройдет в четверг, 4 апреля, в конференц-зале БЦ «Территория 3000» (улица Менделеева, 134/7, вход «Б», синяя линия). Начало регистрации в 9:30. Начало семинара в 10:00.

Бренд-менеджер порталов UFA1.RU и V1.RU Маргарита Батталова расскажет о новых форматах нативной и нестандартной рекламы в СМИ, которыми можно решать маркетинговые задачи компании из любой сферы деятельности, и приведет примеры наиболее интересных кейсов Сети городских порталов из 15 регионов России.

Руководитель студии интернет-маркетинга «Муравейник» Андрей Буйлов выступит с экспертным рассказом о бесплатных инструментах SEO-продвижения, о возможностях роста в поисковых системах через персональный бренд и о социальных сетях на службе SEO.

Управляющий партнёр агентства деловых мероприятий и репутационного консалтинга Event Technology, эксперт в области организации мероприятий Рина Ялалова расскажет про событийный (event) маркетинг.

Подробная информация о семинаре по ссылке.

Участие в мероприятии бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация одним из способов: в режиме онлайн, по телефону: 8 (927)932–0–111 или по электронной почте: m.battalova@iportal.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем