26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1717)
Гость
20 июл 2016 в 17:31

Уберите Ларису пожалуйста... оно не только не смешное, оно утомило...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 13:58

Сознавайтесь, кто научил самарскую мадам пользоваться " rugion.ru "? Теперь эта дама наплодит клонов со всех городов. Один клончик уже появился из Ростова-на -Дону, правда не удачный экземпляр - из каждой ее фразы торчат Ларискины уши.
М-да, как саму себя не похвалить, когда вокруг ни одного доброго слова в свой адрес.
Лариса, вы свой возраст 53 года через зеркало смотрите?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
24 июл 2016 в 16:08

Да Дед, хоть интеллектом ты наделен, но интеллигент из тебя никакой, может это издержки профессии, где ты или твое начальство всегда знает кто прав а кто виноват? Настоящий интеллигентный человек сомневается, не рубит с плеча, может находится с любым собеседником на его волне, знает что спорить с женщиной - бесполезное занятие, а уж оскорблять вообще неприемлемо или вас этому не учили?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 23:26

Читаем статью снова! Первая фраза: -Минфин и ФНС в рамках борьбы с «серыми» зарплатами ...!!!!
Доход семьи (задекларированный) может складываться из многих составляющих. И министр и дворник после основной работы могут иметь приработок "на стороне" и из чего и приростает доход. Показушность закона в том и состоит, что сколько бы огородов ты не вспахала, сколько бы не продала вязанных носков, яхту купить не сможешь. Тебе элементарно замазывают глаза, спасая ер от провала на выборах. А мы же, вместо выборов, поедем малинку подрезать, огород перекапывать, пиво пить, лень на диване станем тешить, а потом на форумах анонимно стенать - надо то, надо это....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 13:43

Дед.сегодня 10:49| Челябинс
Можно я сохраню в гербарий такой листок откровения?Такого нагло- самоуверенного, скалообразного. И чуть-чуть обиженного, что не в стае.
Дедуль, ты издеваешься? Я не стадное животное, иначе я бы, если и начала здесь что то писать, то приняла бы сторону стада..даже если бы и не думала, как стадо))
А вопросик можно? А что такое скалообразное, применительно к этому форуму?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 04:25

Дед.вчера 22:43| Ростов-на-Дону0
**
Меня же только одно интересует - оба трансвеститы или нет?

По себе судишь?))) Это ты бабка, старая девственница, никогда не знавшая что такое секс и сексуальность)) Тебе этого всего так хочется сейчас, что ты готова сама мужиком стать что бы себя девственности лишить, поэтому и Дедом нареклась))
И детей у тебя никаких нет, иначе бы ты чужих не называла неведомыми зверушками...Я давно догадывалась, что ты бабка, поэтому и "путалась в полах" как твой мультик написал))) Надо же, какая реакция у тебя была! Другой бы принял просто за ошибку, а тут сразу в "полах путается"! И ненависть к Ларисе у тебя оттуда же идет, как же, у нее есть то, чего ты всю жизнь была лишена..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 10:58

"Гостьсегодня 08:31| Челябинск0
Понимаете, Лариса, обеспеченные люди, скажем богатые (по вашему - олигархи :-), как ни кто знают цену деньгам. Они могут просто так отдать миллион, безвозмездно, ну, например девушке, чтобы она издала свои стихи, и они точно будут уверены, что она не потратит их на другие цели, потому, что они здорово разбираются в людях. Их деньги в этом случает будут средством оставить для человечества нечто полезное."
Их деньги принесут им дивиденды)) Вы правы, если Лариса прекратит сюда писать, от этого никаких дивидендов этому форуму не будет..кроме того, ваш птичий двор начнет за неимением Ларисы клевать друг друга...а что, это интересная идея-почитать как вы будете мусолить друг друга и посмотреть, сколько дизлайков вы друг другу понаставите)) А то дизлайки только у Ларисы, а у всех лайки, даже если они несут откровенную ахинею)))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 10:23

Лариса, я не Дедова, я сама по себе. По человечески прошу, угомонись! Хватит писать всякие гадости, "прикалываться". Для себя - это там, где ты одна, сама-сама. Не трожь людей, прилетит обратка!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 23:19

Так .Гостья из Ростова ..Они же по себе судят ..Ну женщинам больше повезло с физиологией ..Никак не могут это признать .Ну ПРИРОДА так распорядилась .И если во времена Флобера женщина в 35 лет считалась матроной в чепчике ..то это те времена )))А мы и в 50 сейчас ЖЕНЩИНЫ!))) А если уж внешность в порядке ,то только дура может отказываться от продления своей молодости )))Ради чего отказываться то ? Что бы вот какой то ИКС под ником Дед в виртуале ..нехорошим словом не назвал ? ))Да пусть идут такие в баню -веники вязать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 14:12

Безумная бабка, помешанная на сексе, полусумасшедший Дед, помешанный на помешании других, ну прямо дуэт, Миронова - Менакер блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 08:58

Так чему радоваться ? ФНС будет интересовать откуда мы самокат и велосипед взяли, откуда у нас такие "бешеные" деньжище. А что у чиновников и прочих "порше" и "Ягуары стоят" - так это нормально. Как же о нас они без этого смогут заботиться ?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 00:36

Столько здесь было разговоров об ИСТИНЕ .Офигеть .А она проста -живи своей жизнью ..Радуйся тому,.что у тебя есть ..не завидуй ,не злобствуй ,всегда найдется тот ,у кого больше и лучше ..Но это его жизнь .а у тебя своя .А в ней всегда найдутся люди .с которыми тебе хорошо ,найдутся свои интересы ..Вообще не понимаю .откуда здесь столько негатива ?Я пытаюсь с ним бороться .донести ,что у кого одни потребности .у кого то другие .Не понимают .Что это -узколобость или происки тролей ?))) А что нужно тролям ? Пытаться втоптать в грязь кого то ,чтобы типа возвыситься .?.Но их можно тогда только пожалеть ,это не возвышает ..Но преднамеренное зло должно быть наказано .Это закон жизни ..Как в Библии -не желай зла ближнему своему ..а ближний подразумевает человека ..Так почему здесь желают зла другим и во всем ищут только негатив ? ВСЕ .Дальше не иду ..не мои проблемы .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 18:23

Зеркало никогда не врет. Ты можешь попытаться соврать мне, но не себе.
Всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 16:19

вот странные люди эти троли ..Им говоришь -белое ..они начинают тебя убеждать .что черное .Не .я понимаю ..Это же тролиная натура наружу рвется ..)) И .Дед .ты еще будешь отрицать .что здесь зарабатываешь ?Иначе бы ты нормально разговаривал .без своих так понятных провокаций )))Что же ты одобрил челябинскую девицу .которая писала как то о наличии у нее трех любовников ?Как ты ее не заклеймил одним словом ? Тьфу .лицемер .а собственно -ТРОЛЬ .Ты раз за разом это подтверждаешь -)Вот и все ..Все просто ..К гадалке не ходи ))

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
18 июл 2016 в 10:56

А никому не кажется довольно странным: 1998г обвал рубля-2000г контроль за покупками населения. 2014г обвал деревянного-2016г опять контроль за покупками. История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 16:43

Дед,хотел у вас спросить: что действительно самарская мадам высылала вам свое фото НЮ, то биш в ниглиже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:08

У меня ум за разум не зайдет, мне весело старую нервировать. Или вы переживаете, что Дед тут не станет и станет скучно?))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 00:06

Мне как то один чел написал в личку .что он понял .что здесь два платных комментатора .которые провоцируют на ответы . ..Ну вы деньги здесь зарабатываете ,а я так ,по своим мотивам .))) И что ?))) Мое личное дело .Здешняя аура ,какая она бы не была ..она аура виртуала ..Хотела над Дедом приколоться ....Потом подумала -ладно .пусть живет )) А то завтра еще кучу выдуманных на полном серьезе гадостей про меня напишет ..время на сочинительство .интриги .заготовки потратит....Ну что напрягать дедушку )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 13:56

Такой бред уже несете. Выглядит все здесь уже как сюрр, при чем в психушке. Остановитесь. Дед, это я вам. Кое-кому уже бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 22:35

Дед ,.я тебе по доброте душевной последний раз говорю -уймись .ну не позорься .а ?) По теме ..ну что по теме ..вообще не раз обсуждаемая ,обговоренная и в СМИ ,и в народе ..в разном контексте ,в разных эмоциональных состояниях ..Даже не знаю .что еще можно сказать .Инструменты есть ,скажем так ,.главное было бы желание .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2016 в 19:00

рейд гендерных троллей-клоунов. гнильцой попахивает ,,работенка""

ОТВЕТИТЬ
1993
16 июл 2016 в 13:19

Нормальный закон. Всем выйти из сумрака:)
Как-то ведь живут с таким законом в "проклятой" Америке и не плохо живут.
Но, сомневаюсь, что примут. Слишком много халявщиков у нас и большинство их во власти.

ОТВЕТИТЬ
Tortilla
28 июл 2016 в 19:00

2. Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности. ...
…присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.»
Я ничего не упустила? Спутать невозможно?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 13:20

Дед сегодня -"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ."Ты снова пальцем в небо попал .У меня нет комплекса из -за отсутствия мужа .Тебе твоим умишком это не переварить .я понимаю )И у меня нет бзиков по поводу нужности кому то или ненужности .Я вообще об этом даже не думаю .Что ты снова свое одеяло на меня тащишь ?У тебя сложившиеся представления о женщинах ,я понимаю.Но я -это я ,а не они .Мужским вниманием я никогда не была обделена ..но я всегда выбираю то ..что меня устраивает на тот или иной момент .Вот и все .Все зависит от моего внутреннего состояния и от того .что я хочу .Захотела замуж выйти -вышла -)Хотела только одного ребенка ,-так и есть ..поэтому и замуж больше не рвалась .потому что рожать еще раз не хотела .Я однолюбка .между двумя детьми себя бы делить не смогла И мужу никогда не изменяла ..ВСЕ? Твое любопытство удовлетворено ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 12:45

безсовестные за собой лучше бы наблюдали. они хотят нас везде контролировать, а их никто не вправе. прямо цари возвратились. люди они же нас задолбят налогами.

Гость
18 июл 2016 в 18:17

Ну страна блин, добиваются что-бы люди не богатели, а что-бы опять в хрущёбы переехали и на ВаЗы сели - ура ! Да в сегодняшней ситуации надо наоборот дать людям возможность выжить , а именно, сделать ряд послаблений: тупо установить , к примеру, процентов 10 с оборота с любого вида деятельности ( без всяких налогов на зарплату и пр.) и всё, все вылезут из серых схем, далее, надо выдавать кредиты под 3-5% на развитие бизнеса - это можно сделать на раз, напечатав денег, а через пару -тройку лет изъять их из оборота. Пара лет и всё закрутится, надо помочь малому и среднему бизнесу , а олигархи, которые на халяву оттцапали себе заводы и так не пропадут.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 20:08

Дед .убери свою Тортиллу )) Не .я .конечно .понимаю твои пристрастия к плоским дурочкам ,ввиду твоих вкусов ..но я то здесь причем ?))).

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 11:08

Да .совсем упустила из виду ..Тортилла .фото то не в моей квартире делали .я это еще 2 года назад писала ))) У меня сейчас итальянские и немецкие обои из прошлогодней коллекции ))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 22:58

Извиняюсь .господа модераторы .что не по теме ..но раз уж пропускаете наш здесь междусобойчик с Дедом .то меня поймете )) Ок ? Спасибо -)
Гость10 июля|
Ты и так далеко...)) Жила бы здесь, вниманием тебя бы не обделили )) И даже несмотря на возраст )) И характер ))
Вот видишь .Дед .значит есть в вашем Че те комментаторы .кто считает меня Женщиной -)
Но как я понимаю это не из твоей группы ))
Может им Учителя сменить ?-)
Чему ты их научишь .?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:11

Веселуха - два тролля устроили перепалку! Забанить этих двоих - и под статьёй останется пяток постов. Фиолетова народу эта мулька, работая в "тени" за 50-70 косарей в месяц под этот закон никогда не попадёшь. А если возьмут за ж.. тех, кто сотни тысяч в месяц имеет - мало кто расстроится, скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 18:04

Наконец то! А то механизм контроля за крупными расходами чиновников и сотрудников госкомпаний, а санитарки и сантехники не посчитаны! Кто, кто, а эта категория раз в полгода, обязательно, то машину прикупит, то квартиру!

24 июл 2016 в 10:06

Вот я уже писала .что есть такое выражение "как кривая старуха " Ну это точно можно Деда охарактеризовать .Стопроцентное попадание .Стоит что то написать .типа -"мне скучать некогда " тут же троль начинает писать о твоей якобы тоске .и т.д .и т. д и так всегда .Доказательств все хочет .Типично для троля .Лицо на фото скрыла для прикола .так что только не писали )) И сколько у нас оказывается несчастных то в мире ,.начиная со школьной скамьи ..-все тумаки получают .всех несет по буеракам .,все в тоске пребывают .все хотят на лифчиках и трусах повеситься ,раз в интернете на форумах или сайтах сидят ..в Контакте и т.д . )) Это Дед так считает .,я поясняю чесной публике ...Ну точно великий ум человечества )) И что ж на провинциальном форуме то заседает столько лет ?Что не в Штатах где нить с кафедры вещает ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 00:13

Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-)Резвитесь ))Да ..Дед гнесю обещал ...Где гигант мысли ?? Готовит свое выступление ? Что на сей раз будет ? .Дед .заготовь афишу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 21:18

А вот и подходящий товарищ, для того чтобы проверить действенность нового почина!
https://navalny.com/p/4952/

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 20:54

Пора в красную строку ..Читать невозможно .Ну что сказать .Интересовалась я в свое время и астрологией ,и хиромантией ,и потусторонним миром и чакрами и лярвами энергетическими и т.п .и т.д .Вывод из всего этого интереса один -ЗАБИТЬ,.как сейчас говорят ))Главное -вовремя остановиться .)) Чтобы оставаться в здравом уме и рассудке ..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 21:21

Ну что ..Дед давно хочет .чтоб я здесь не присутствовала .Некий комментатор Челн даже меня спрашивал .что мне нужно .чтоб я здесь не писала .Я подумала .Я согласна .Я здесь не буду писать.если - .50т .р мне на карточку -это мое условие .Как только будет перевод -я здесь ни ногой )И никаких личных встреч.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 16:43

Внимательней,молодушка, внимательней.

Лариса позавчера 08:40| Самара
Лариса позавчера 08:49| Самара
Лариса позавчера 09:13| Самара
Лариса позавчера 22:18| Самара
Лариса позавчера 22:28| Самара
Лариса вчера 09:35| Самара
Лариса вчера 10:12| Самара
Лариса вчера 10:17| Самара
Лариса вчера 10:20| Самара
Лариса сегодня 09:42| Самара
..........................................
В твоей "принципиальности" я и не сомневался. Иначе не стал бы тыкать носом, хотя знаю, что корпорация женщин живущих без мужчин - НЕПРОБИВАЕМА.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 08:27

Спасибо тебе .Дед .после здешнего общения еще больше начинаешь ценить жизнь и все то .что у тебя есть .Пока .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 13:29

Пожалуйстаhttp://dengi.161.ru/text/ekran/186245045276672.html#comments/cee7279a2-fa7e-459b-b37b-7e912e457405/page/6. Могла бы еще порыться, да времени жаль, но переходов на чулки очень много..Кстати, Дед, ошиблась я малясь, ты не один о чулках и колготках тут вещал, ты уж прости меня))
Дед.сегодня 11:08| Челябинск0
А может с вашим написанием?
Эт вы меня поддеть что ль решили?))) Вы - человек с невнятной речью, говорите о моем написании? Это у вас не разберешь что к чему, какие то Ашоты и коты, которые надуваются и сдуваются)) Да лан, дедуль, отдыхай, русский язык тебе все равно поздно уже учить, а с учетом бурного воображения даже вредно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 10:46

Как я ошиблась в вас,Лариса. Мне показалось, что вы одинокая,умная женщина,которую не заслуженно третируют на местном форуме.

ЗЫ:Увы,дед вы оказались правы...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 18:56

Ай, оставьте! Тетка три предложения одной мыслью связанных, не может написать, а вы о морали.
За черта готова бы, да и черт не привечает. У людей к старости образуются накопления - дети , внуки, скарб какой, отношения в мире и к миру... А здесь пустыня. И чем ближе к доске, тем пустыня суше.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 23:15

Когда Деда реально прижимаешь ,.он не отвечает ...Та же тактика была и у МФ )) правда раз МФ взмолился -"ну что я тебе сделал ..нельзя же так человека прессинговать )) С МФ было прикольней чем с Дедом ))Хотя тот иногда похоже в депресняк скатывался и вот тогда шло пошлое .злобненькое хамство .Т.е .я хочу сказать .что это типично для тролей -на разумные .логичные доводы не отвечать.или переводить стрелки .Подчеркиваю -именно логичные .Пример нелогичности и отсутствие умения анализировать -это Тортилла ..Хотя ,-ну что от дедовской группы поддержки еще ждать ))как пальцем щелкнул -так и прыгают )))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 22:29

Дед .что ты троль махровый это давно не секрет ))),Я еще молода о внуках думать )) И отношение к миру у меня есть и скарба хватает )Я вот сегодня работала .с людьми общалась ,а ты целый день с гостьей из Ростова из пустого в порожнее переливал .)и хватит о моих фото .можно подумать их кроме вас никто не видел.И все говорят -секси )))Так люди то нормальные .Кстати .можете поискать в архиве .как гость написал -"такая пригоженькая на фото ..в красном .)))Хватит детсад разводить ,Дедуса ) Не надоело ?))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 00:01

Дед.сегодня 12:51| Челябинск-
Подумал, подумал, решил - ничего менять не стану! Город "хамов", терпимей города "дураков", пусть там все смешные."

Ну что .Дед ,

вспомни что Жириновский говорил ))) Ты решил пуститься во все тяжкие .чтоб его слова подтвердить ?)))Так .Дед ? поздравляю .сегодня ты преуспел ))
Хм ..и вопрос .А тебя кто то что менять принуждает ?))) Виноград на ветке все кислым хочешь представлять, .если его вкусить не можешь ?)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 17:40

Дед сегодня -" Моя цель дискредитировать тебя так, чтоб ты ушла. И я добьюсь! "Бедненький ты дурашка ..ну прям жаль тебя ..Тебе то не все равно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 20:45

Что за набор слов??? Сам-то понял, дед?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 00:02

Не-не-не-не-не! Эту опору трогать нельзя - ОНА ЧЕСТЬ РОССИИ ЗАЩИЩАЕТ!
Ловушек понаставила и защищает. Да и не везти же собачек паровозом - стресс, инфаркт... и чести нет!
Не-не, крым терпит, а мы что, хуже?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 03:04

Дед .из тебя психолог .как из меня папа Римский ))) Все .я спать)) Завтра новые планы -)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 16:22

Хотите посмотреть на самарскую красавицу на дискотеке? На берите в ютубе " ищу мужа...прикольно".

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 18:48

Ну что ,тролики ,скольки заработали сегодня ?Деньги не пахнут ?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 09:13

Какой же Дед скучный и нудный ..это же офигеть ))) Ты полагаешь ,что ты тут строчишь читать интересно ?? Гостья -вот и один из секретов моей молодости .Я не общаюсь с такими вот занудами ,.как Дед ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 17:54

Ура Венесуэла и Куба близки нам по духу.

Букля пуфыстая
19 июл 2016 в 15:52

Лариса, вам нужно набраться сил, ибо терпеть вам такое отношение к себе еще очень долго, т.к. вы уже не изменитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 17:52

"Гостьсегодня 11:49| Ростов-на-Дону0
Лариса,я за тебя заступилась, не разочаровывай меня,веди себя приличней!"

Лариса, это не я писала, а кто из мерзопаскостников уже под меня косит..Вот на какой помойке вы обитаете все эти годы..А ведь есть приличные форумы, где даже "Я" разрешено говорить..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 17:24

Вообще то я за болгарина могла замуж выйти .И тогда .месье троли .вряд ли вы со мной здесь беседовали ))Это была романтическая история .я уже замуж вышла .а он мне все письма писал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 13:53

Все делается для вашей же безопасности у них то уже все есть а рабы должны быть бесправными и контролируемыми .

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 08:08

И еще .Дед .мужчина должен иногда проиграть женщине .чтоб ее больше ценить )Перерой всю сеть .но такой как я больше не найдешь -единственной и неповторимой )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 20:00

"Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности(или мудрости), трата же денег требует искусства".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:27

Что тут происходит? Театр двух актёров?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 10:30

Фигасе вас тут бомбануло:-) Троллинг с перерывом на краткий сон?! Заняться больше нечем, не работаете?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 23:02

И ты еще скажешь .Дед .что ты здесь не зарабатываешь ?)))) У тебя здесь свои потребности ,.у меня другие .Ты так же как и МФ не понимаешь простых вещей .Ну никак .И не понимаешь ,что я не считаю нужным тратить свое время для посещения архива для каких то ненужных мне доказательств тебе .Мне здесь не платят ) А твои амбиции -это твои амбиции ,мне до них дела нет .И моя жизнь -это моя жизнь ..тебя совсем не касается .Я это уже давно писала .Но вот мужику сплетни разводить с потолка -не достойно,.знаешь ли ).И тыкать взрослую ,.свободную женщину тем ,.что у нее есть мужчина и награждать нелицеприятными эпитетами -это смешно и глупо .Ты можешь здесь витийствовать сколько хочешь ,.пыжась своим творчеством .но это не показатель человеческой Сущности .Я уже не один год писала -прекратите хамство .вы не понимали .Так что никаких церемоний с моей стороны .Не заслужили .)Овечку Долли ищи в другом месте ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 16:35

Четыре страницы базара и ни одного поста по теме. Дед и Лариса, вы обменяйтесь мейлами и базарте на любую тему. Нам вашисклочные разговоры не интересны.
А по теме: Минфину и ФНС не надо долго искать. Проконтролируйте на какие доходы Шувалов имеет незалицензированный самолёт, на котором его жена летает на выставки с собачками (стоимость одного полёта 40 лимонов) Причём наглдо заявляет, что самолёт залицензирован. Ну а о квартирах я уже и не говорю. Тут даже тупой поймёт, что на зарплату приобрести такие покупки невозможно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 11:37

"Процесс эволюции Вселенной
происходит, иногда кажется, только для того,
чтобы породить, к примеру, гранёный стакан первачка,
или склочную бабу в неподходящем месте." (с)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 20:33

Да дело в том .что народ просто хочет спокойно жить .И не всем нужны заводы ..пароходы ..не у всех такие амбиции ..Но тут вопрос глобальный ..Человечество ведь живет постоянно в борьбе .это двигатель цивилизации ..И тут же вопрос о скоротечности жизни ,Я читала .что это все задумано ПРИРОДОЙ ..Рождение .старение ..и уход ..Т.е постоянный круговорот ,.одно сменяет другое ..Но Природа вечна ..человек -нет .мы это знаем .Так давайте жить дружно )) Зачем создавать проблемы там ,.где их нет :-)

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 июл 2016 в 13:41

Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:00

Интересно, озвучьте, на какие деньги куплен личный самолет для собачек и десяток квартир на Котельнической? Еще из последних новостей - дачка в Барвихе.
Где этот механизм контроля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 13:49

Лариса,я за тебя заступилась, не разочаровывай меня,веди себя приличней!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 00:25

))) Дед .ты что там за пургу нагнал про меня ?))) Тебе так хочется считать .что я вру ?А фигушки тебе )) А ты что здесь делаешь столько времени ?А? Может это ты про себя накропал ?))Так ,мельком просмотрела .Ты меня не знаешь в жизни .и не можешь судить ни о чем .вот на этом и успокойся .челябинский троль )Я никогда здесь никого не спрашивала мнения о себе ,.потому что мне это не нужно ..А ты с упорством своим троля пытаешься что то мне доказать .? Кому ?Мне ? Ну ты и наивный ))) У меня сын в 100 раз умнее тебя .Извини .конечно .но это так )

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2016 в 03:16

Прикол в том .Что я Деда могу здесь разбомбить по полной программе )) Но -нафиг нужно ..неохота время траить и мозги загружать )) Состояние кокона скоро пройдет .у меня так бывает .И снова выпорхнет бабочка .но не здесь .а в реальной жизни ...ЙКС .я в себе уверена .а это главное -)

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 01:52

Ты правда так глуп .Дед .или притворяешься ?)) Вот в чем вопрос )) Ну прям -"Быть или не быть ")) Ладно я спать .))Некое незначительное время пребывания в коконе заканчивается ))) Ну у всех свои тараканы .Спасибо .народ ..где то помогли )) Но ведь .Дед .ты снова ни черта не знаешь и не понял )) Твое здешнее амплуа в моих глазах по отношению ко мне .))) Гнеську на арену хочешь выпустить -давай ..))Я разрешаю )).Но ,.народ ..А кто на роль Кисы Воробьянинова -отца русской демократии ? Дед не годится ..МФ бы подошел .если отбросить Ошо ,Будду и зеленую корову ))..Но кто тогда Остап Бендер ?)))Ну явно не азартный Парамоша ,проигрывающий последние деньги в игральных автоматах ))
Кто то высказывал сомнения в моей памяти ?)))Я могу еще вспомнить Толикуса ..ну такой тошнотворный педант ..чесно слово ..Господа присяжные заседатели )) как всегда -экспромнт .ну минут 6 ))
Ну я ж не Дед ,.мне некогда заготовки и посты сочинять по пол дня )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:32

Молодец, тянешь тему до нужного количества комментов.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 10:27

Эй, владиростовская, возвращайся! Подзащитная разбушевалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 13:33

Ларь, ты опять не проспавши?

Гость
18 июл 2016 в 13:36

Не бывать еврейскому игу на РУСИ. Вся нечисть - на выход.

Гость
19 июл 2016 в 16:53

Узбагойтесь. Это всё бла бла бла. Чинушам надо ж чем то заняться. Придумывают себе работу.

19 июл 2016 в 19:33

Все правильно! Чем меньше получишь зарплату, тем счастливее твоя жизнь.

Ранее сообщалось, что Минэкономразвития разработало сценарий вывода экономики России из кризиса за счет снижения доходов и покупательной способности населения. По прогнозу ведомства, в 2016 году реальные располагаемые доходы населения должны сократиться на 2,8%, а в 2017 году — на 0,3%.

В отчете Росстата также отмечается, что в июне 2016 года в России насчитывалось 4,2 млн безработных, что составляет 5,4% экономически активного населения. По сравнению с июнем 2015 года общее число безработных в России выросло на 2,1%.

Августо
20 июл 2016 в 19:11

Чили напоминает,сырьё падает,как источник дохода налогги с населения.
Чиновники жируют и вывозят активы в США.
Скоро-скоро всё пойдёт по плану.

Гость
20 июл 2016 в 21:01

Да было уже это - крупные покупки контролировали, бросили эту идею как затратную и недоказуемую в 2001 году ещё и снова на старые грабли... :)

Гость
20 июл 2016 в 23:34

Очень правильная инициатива. Давно пора отслеживать соответствие расходов и его задекларированных доходов. Но только - КАЖДОГО жителя страны, без исключений.

Гость
21 июл 2016 в 07:41

Очередное бла,бла,бла !

Гость
22 июл 2016 в 14:15

МФ выполз.

22 июл 2016 в 21:29

На МФ что то непохоже.

23 июл 2016 в 01:51

Хи ..Дед повеселил сегодня )) Типа -старый конь борозды не портит )) Но вопрос -поведется ли гостья ?)))

24 июл 2016 в 00:56

Ты ,Дед .меня Изаурой назвал .подразумевая .что я отличии о тебя здесь бесплатно пишу ?)Значит я могу себе это позволить ,тратить некое время на свое хобби ...а деньги я в другом месте зарабатываю .Мое личное дело ,тебе то что ?

24 июл 2016 в 03:32

Ты .Дед .снова в ПРОСАКЕ и большом .) Всепрощенничеством Козероги не страдают ) Ну не наше это) Вообще прикольно .когда взрослый мужик претендуя на авторитарность изображает из себя ....не ,.не напишу ..боюсь не пропустят )))

24 июл 2016 в 11:20

Ну что ,цирк очередной закончен ?пока .

26 июл 2016 в 23:17

"Дед.сегодня 08:17| Челябинск-1
Сегодня, ты чего то быстро успела - всего три фри... скобочки.".А вот про свой глупый и пошлый намек ты свой подружке рассказал ? Нет у меня времени .я уже писала .да и не хочу всю твою очередную чушь разбирать по полочкам ) Обиделся на мои приколы ? .С чего бы это ? Никакой из тебя психолог .Дед )))

27 июл 2016 в 08:19

"Ты заработай, вначале, право сидеть у компа, хоть когда пожелаешь, а потом каркай, манагер по тазам."Это мне вчера Дед..Ну вот что можно сказать на такой перл?))) Это интеллигент писал? Нет .Это умный человек писал ?Нет ..Право сидеть у компа ...???? Даже вот не приходило в голову такое .Кто может мне запретить или разрешить сидеть у себя дома у ноута . ? И умный бы давно понял .что я здесь развлекаюсь .когда шучу и когда про трусы писала )))Я .Для себя .а не вас тут веселить ))))) Ладно ..вроде проснулась окончательно .. ))) Ой ..ну что ..на работу бум собираться .

27 июл 2016 в 09:23

И Дед .ты там писал -у тебя дети .внуки ..Ну так давай их жизни учи ,.что им делать .что думать .что говорить ,.с кем спать и т.д ...что ко мне то пристал ?)) Иль не слушают ?)

27 июл 2016 в 09:50

Дед .не позорься ..Пусть твоя Тортилла идет туда ,.куда ей положено -щи на кухне варить )))

27 июл 2016 в 23:18

Понятно ,конец месяца .)) Какое оживление на форуме )) Не ,я не осуждаю ,кушать всем хочется )))

Гость
28 июл 2016 в 04:06

Дед.вчера 21:34| Челябинс
. Ф-ф, ты пьяно! Как я забыл, тебе же по средам наливают...

Это тебе глазастенький из глюков такое напел?))) А я то думаю, чего ты все Ларису в стакан тычешь...тебе то пить нельзя, последние остатки иссохшего мозга усохнут, сидишь вот тут...мечтаешь...завидуешь)))

Гость
28 июл 2016 в 04:12

Дед.вчера 21:40| Челябинск0

На остальное, тебе , несчастное, отвечено не раз, но ты же НЕ ЗАПОМИНАЕШЬ!

А ты запоминаешь...но не понимаешь...что лучше?))))))))))))))))))))))

Tortilla
28 июл 2016 в 18:58

1. «Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами.
Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам, что обуславливает неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Беспорядочные половые сношения со многими партнерами отличает женщину страдающую нимфоманией. …
… такое поведение свойственно дамам с различными психическими аномалиями, например маниакальным психозом.
Еще одна причина — различные опухоли яичников и гипофиза. При развитии новообразований, женщина начинает ощущать постоянное острое сексуальное желание, от которого не спасает даже насыщенная интимная жизнь.
Спровоцировать повышенное половое влечение также может гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств … Опасна в этом плане и тесная одежда.

28 июл 2016 в 19:26

А кто же мне писал в личку -"я вас хочу " Я отшила, но любопытство то женское разбирает ))Ну если б откровенно написал сразу -кто и что , ..может я бы и прониклась -)

29 июл 2016 в 07:06

Ториттилла вчера -"Оно зачем, такая рассылка и совершенно недвусмысленные предложения с вашей стороны? Тоска по мужскому плечу, внимания?
Ну правда приколько...)) И действительно смешно...)) Только кто в этой ситуации бестолковый?)0
))) Торитилла в этой ситуации бестолковы вы ..и даже не бестолковы ..а просто глупы ))Вы претендуете на какое то виденье ??))) .
Я живу в Самаре .этим все сказано )))
Я для вас открытая книга ? А вы даже столько лет не поняли .почему я здесь )))
И какая рассылка .?Мф попросил фото ..ну типа познакомится . И что ?
Я решила такие сделать .Не в голом виде же свои фото отправлять .как та рыжая )))ВСЕ .Тема закрыта .

30 июл 2016 в 22:01

Ты снова .Дед .за свои выводы с потолка ? Русский язык совсем не понимаешь ?Помнится ты ранее рьяно доказывал МФ .что он не понимает что ему пишут .))Я уже не раз писала -любопытство толкнуло на общение с вами и желание попробовать свои силы ..и что абстрагированно все здесь воспринимаю я писала тысячу раз)) Нет .этот троль снова за свои песни -"мазохисткие бока ")))

30 июл 2016 в 22:18

Дед .ты че здесь копытцами стучишь ??? .)) Гостья тебе писала все то .что я тебе говорила не раз .Просто более конкретизировала .Тебе вообще какое дело до меня ? Зачем я здесь .почему ,как живу ...Мои мотивации -это мои мотивации ,тебя не касается .Никаких советов я здесь ни у кого не спрашивала ...Развлекалась .И что ? Мое личное дело )))Тебе не нравилось ? Ну это твое личное дело ...Снова четкие фразы не в состоянии понять ?

30 июл 2016 в 22:28

Я на сайте 7 .5 лет .4 5 года борюсь с челябинскими тролями .ну захотелось так мне )))..а кто же .Дед ,меня раньше стимулировал 3 года и на что ?)) Попала на сайт по своим делам ..почитала статьи .решила что и я могу здесь свое слово сказать ..)) Это мазохизм ?))Может пора Деду санитаров вызывать ..а то его больные фантазии все границы перешли ))

30 июл 2016 в 22:34

Был тут один комент ..Писалось .что о личной жизни никому нельзя рассказывать .даже родственникам ..???? Хотя .насколько знаю из книжек ,такая позиция свойственна уголовной среде .

Загрузка...