26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
26 дек 2015 в 18:39

нам в пожарной охране не заплатили за декабрь и дают гарантийные письма(государство обязуется заплатить мне зарплату в январе) а банк почему-то не устраивает письмо вместо денег. Что мне делать.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2015 в 10:40

Наше государство позагоняло свой народ в "трудную жизненную ситуацию"....следующий этап - "РАБСТВО"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:52

Пришла сегодня в ВТБ платить,а мне говорят,что с января банк будет брать с моих платежей комиссию,я им ношу ,одних процентов выплатила за 8 лет .... тучу,и еще с меня -же будут брать комиссию?Да они совсем уже ......!!!!!Вот бы один месяц вся страна не заплатила по кредитам,я бы очень позлорадствовала!!!Не берите ни какие кредиты,по возможности закрывайте,загнали все население в долг,держат всех на коротком повадке,достали,то украина,то крым,то сирия,КОГДА РОССИЯНЕ ЖИТЬ БУДУТ!!!!!!???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 20:34

ИПОТЕЧНИКИ ГОТОВЬТЕСЬ УЖЕ СКОРО!

РОДИТЕЛИ ПУСТЬ КВАРТИРКЕ ПОТИХОНЬКУ ОСВОБОЖДАЮТ УГОЛОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 23:36

Кто подскажет?Куда Банки девают прибыль?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 01:16

Поверь на слово!!!!!......Лучше не бери!......- Это кабала на много лет и государство из тебя душу всю вытряхнет, даже если ты молодой!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 14:01

Все пойду за Зюганова голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость финансист
25 дек 2015 в 20:29

Верное решение, наконец, банки ограничат в самовольном размере штрафа, ещё бы МФО туда загнать и начнут наконец в порядок кредиты приводить...

25 дек 2015 в 19:24

это вполне нормально, когда после продажи квартиры банком заемщик остается еще с кучей долгов, не надо было ипотеку брать, живите как я в подвале с мышами или на чердаке с голубями

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 14:02

Зарплаты всё те же,уровень цен значительно вырос.
Возможности побочного заработка ограничили правилами,законами и лицензиями.
Сейчас введены дополнительные сборы, комиссии и штрафы.
Что вы после этого от людей ждёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 20:15

Бред какой-то. Ипотека стоит 13-15% годовых при своевременной уплате, а при неуплате теперь будет стоить 10%. И кто же ее вообще теперь гасить будет?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2015 в 19:08

Штрафа Нет За 2014-2015г- А Ипотеку Всеровно Не Доют..как Быть...

Гость
28 дек 2015 в 13:58

Бизнес и чиновники, в с огнём играете.

28 дек 2015 в 18:36

Когда Зарплатр Будет Нормальной- Тогда и Будут Налоги...

Кочевник
28 дек 2015 в 18:54

Закрыл ипотеку в этом месяце. Платил 8 лет из 20. Закрыл досрочно, получилось заработать денег. Выплатил процентов за 8 лет - тьму. Пока ходил под ипотекой - всякое было: было такое, что и продукты детям не мог купить. Оставался без работы и на 3 месяца просрочил платежи - банковские менеджеры/безопасники чуть живьем не съели. Насчитали штрафы/пени - все выплатил со временем, нормализовал платежи. Больше в ипотеку/кредиты ни ногой, даст Бог. И никому не советую - не слушайте в этом тещ, жен и прочих, КТО ПЛАТИТЬ ВАШУ ИПОТЕКУ НЕ БУДЕТ. Мужики, надейтесь только на себя, и иногда смотрите статистику продолжительности жизни в нашей стране - оно вам надо?

Гость
26 дек 2015 в 23:45

Ничё се вкладывают деньги в сомнительную репутацию офшёров!Там где нет природных ресурсов!А какие ресурсы нужны тогда чтобы вкладчикам взаимовыгодно отдать да ищё и с прибылью вложенные средства?откуда они берутся?С игровых автоматов чтоли)))

Загрузка...