Две трети россиян тратят на еду половину семейного бюджета
17 декабря 2015, 10:23
Гость
17 декабря 2015, 17:34
Импортные тепличные помидоры 195 руб/кг. За 3-4 помидорки = как за бутылку водки. Причем в крупных сетях их либо нет, либо гнилые. Их норовят в наборы спрятать.
Импортозамещение? О, да! Местные тепличные хозяйства, принадлежащие депутатам и дотируемые из бюджета, попытались "подняться с колен" и залупили цену за свои "розовые томаты" с 63 руб/кг в октябре до "замещаемых" 195. Правда быстро поняли, что безвкусная недозрелая целлюлоза даже до оставшегося импортного гнилья не дотягивает, поэтому дней 10 назад сбросили до 125 рублей.
Еще раз, 4 помидорки = 1 бутылка водки!
Ненависть, лютая и жгучая... Проклятая гейропа, Турция. Спустили нашу Стабильность в унитаз за какие-то 1.5 года (это сарказм если кто не понял)
Гость
17 декабря 2015, 19:38
Молодец Ирина,только я уже этого г**на уже давно не покупаю,а Европа и Турция не виноваты.
Гость
17 декабря 2015, 23:37
Гость
17 декабря 2015, 19:38
Молодец Ирина,только я уже этого г**на уже давно не покупаю,а Европа и Турция не виноваты.
Ну у вас и мерило-водка!!! Вы все в этой жизни с количеством этого пойла сравниваете????
Гость
23 декабря 2015, 18:49
россияне не умеют в сарказм
Гость
17 декабря 2015, 13:06
Зарплата не большая вот и выходит так что оснавное еда и оплата жкх. А оставшиеся 200 рублей в копилку,вот так и живём. Говорят ещё хуже будет.Куда уж хуже то.
Гость
17 декабря 2015, 14:55
Спрашиваете, куда хуже? Давайте подождем, у власть предержащих еще масса идей.
Гость
18 декабря 2015, 12:47
Когда уже в копилку класть будет нечего.
Гость
17 декабря 2015, 14:52
Откуда взялись две трети? В половине семей весь доход уходит в унитаз и на коммуналку, а про пенсионеров даже говорить нечего, им даже на питание не хватает.
На семью из двух человек на еду в месяц уходит порядка 13 т.р.
Без излишеств абсолютно, я б даже сказал, совсем...
Комуналка зимой за 40 квадратов - под 4 т.р.
Гость
17 декабря 2015, 23:35
Откуда такие расходы за комуналку? Тут либо вы спите со включенным светом, причем используя лампочки Ильича и еще в каждой комнате по конвектору включено. Либо у вас человек 10 прописанно??? Непонятно! Я за 60 квадратов и двух прописанных в новом доме, где все освещение светодиодное плачу 3,400 это зимой, так у меня в этот платеж еще обслуживание камер видеонаблюдения во дворе включено!!!
Гость
18 декабря 2015, 00:23
Гость
17 декабря 2015, 23:35
Откуда такие расходы за комуналку? Тут либо вы спите со включенным светом, причем используя лампочки Ильича и еще в каждой комнате по конвектору включено. Либо у вас человек 10 прописанно??? Непонятно! Я за 60 квадратов и двух прописанных в новом доме, где все освещение светодиодное плачу 3,400 это зимой, так у меня в этот платеж еще обслуживание камер видеонаблюдения во дворе включено!!!
Это где же вы живете? У меня сестра за однушку 29 квадратов на Добровольского в обычной задрипанной панельке 3600 платит, причем живет одна и расход мизерный - сплита нет, воду не льет, лампы-эконом.
Гость
18 декабря 2015, 01:59
Гость
18 декабря 2015, 00:23
Это где же вы живете? У меня сестра за однушку 29 квадратов на Добровольского в обычной задрипанной панельке 3600 платит, причем живет одна и расход мизерный - сплита нет, воду не льет, лампы-эконом.
На Широтной новые кирпичные дома.
Гость
18 декабря 2015, 08:33
За то мы первые в мире по числу самых дорогих яхт!!!
Гость
17 декабря 2015, 18:55
Радуемся что еще есть на что потратить,были времена когда нечего было покупать (пожрать).
Гость
17 декабря 2015, 23:38
Жрут - свиньи. Люди - кушают. С вами всё понятно, таких не жалко !
Гость
18 декабря 2015, 00:32
Гость
17 декабря 2015, 23:38
Жрут - свиньи. Люди - кушают. С вами всё понятно, таких не жалко !
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%Две трети россиян тратят на еду половину семейного бюджета