27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
4 дек 2015 в 16:36

Чтобы гражданам было выгодно вкладывать в российский реальный сектор, российский реальный сектор должен быть эффективным и доходным. Что при нынешней модели управления невозможно в принципе

4 дек 2015 в 15:21

В советские времена тоже выпускали облигации госзайма и "рекомендовали" (читать: заставляли) приобретать их на часть зарплаты. Думаю, не нужно напоминать, что с этими облигациями стало. "Новый инструмент сбережений", ну да.

ОТВЕТИТЬ
Ризван
4 дек 2015 в 17:36

Ваучеры - история повторяется. Значит развал близок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:17

так нашу накопительную пенсию уже отжали! всё ещё не хватает инструментов по отъёму денег у населения?

ОТВЕТИТЬ
лесник
4 дек 2015 в 23:11

Семен Маркович, скажите шо лучше купить? Евро или доллары? Фима , купите лучше патроны.. свечки, спички.. Поверьте, так намного надежнее... намного..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 01:19

Огромное Спасибо-не воспользуюсь!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
72-ой
4 дек 2015 в 13:49

Опять ваучеры??? Сейчас попрёт- Хопёр инвест отличная компания!)))

4 дек 2015 в 19:42

а гарантии какие? а чем вклады не устраивают, потому-что кинуть не получится?
сбер, втб, гпб, рсхб не нуждаются в деньгах, судя по самым низким на рынке ставкам, значит есть средства. Вот пусть им и предлагают свои облигации

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 16:00

Процент по вкладу в банке ито выше.

гость
5 дек 2015 в 17:25

лично у меня нет оснований доверять нашему государсту, покупая эти бумажки

Гость
5 дек 2015 в 22:42

Щас появятся *ополизы среди чиновников, начнут нагибать подчиненных на покупку облигаций и рапортовать об успешной реализации гениальной идеи

Гость
4 дек 2015 в 23:02

Может как то инфляцию обуздать попробовать

Васька
5 дек 2015 в 18:18

Ну ну а как с пенсионной реформой будет потом на баллы поменяют!
Или как с пенсионной программой тысяча на тысячу накрылась медным тазом и денежки то обесценились только за один 2014 год в два раза!

дед макс
5 дек 2015 в 16:09

Нам в России хорошо
Нам в России здорова
Дума думает за нас
Думает что думает
Мы привыкли к потрясеньем
Нас не чем не удивишь
Не пугают измененья
Каждый день и каждый час
За законами следим
Измененья чувствуем
И плявать что не для нас
Думцы наши думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 20:44

Бойся народ, предательство не прощает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 01:25

Спасибо ,не надо!!!Делпйте эксперименты. у себя длма!!!

Гость
4 дек 2015 в 20:01

Видимо вообще хана пришла! Теперь очередную дрянь предлагают. Неужели кто то клюнет. За дураков держат. Думали они думали и надумали. Противно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 13:57

накупят облигаций а потом и отберут у них задарма как например отобрали у акционеров камкабеля их акции и у акционеров пермских моторов тоже отобрали!!!

Гость
6 дек 2015 в 02:31

Слушать внимательно надо Президента, это относилось к выпуску облигаций с купонным доходом в первую очередь не для населения, а для инвесторов. Только с трудом верится, что из 15 триллионов выведенных на счета западных банков хоть 1 миллион долларов вернется.

ОТВЕТИТЬ
дед макс
5 дек 2015 в 15:39

А может нам уйти в леса и жить там.Как они без нас жить то будут. Не кого будет драть.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 дек 2015 в 10:51

Для выхода из тяжёлого экономического положения все выходы хороши.
Непонятно одно - почему правящая элита не вкладывает средства в свой народ? Почему не рассматривает народ России в качестве своей опоры и кормильца? Почему уничтожает отечественный бизнес? Ведь самый простой способ выхода из экономического кризиса очень прост и не нов - читайте Ленина - политика НЭП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:03

Новый инструмент сбережения граждан- национализация средств производства. Другого сбережения для граждан не существует.

Гость
7 дек 2015 в 01:10

Просто налогами давили давили страховыми давили давили живут люди давай они нам ещё просто так деньги отдавать будут)))

Гость
6 дек 2015 в 02:24

сборище тролей, причем пишете под копирку, неспособные отличить инвестиционный инструмент от ваучеров, быдлота проплаченная. Пора сносить это приложение

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
7 дек 2015 в 03:20

Бросьте ваши разговоры про нищету. Работать надо лучше. Вам даётся шанс помочь стране. Вы - основа нашего благосостояния. А всех несогласных надо обвинить в пособничестве западу.

ОТВЕТИТЬ