26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
6 авг 2015 в 21:46

Зато уничтожают тонны. Этим господствующим не понять нас простых. Они устриц жрут, а мы ищем яйца, кур, и сосиски подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 23:04

Зато российское правительство уничтожает еду, отправьте в детдома, что же это за отношение такое к народу. Куда уже дальше ...,

ОТВЕТИТЬ
Град
7 авг 2015 в 15:32

Чиновники с радостью рапортуют - за один день уничтожено санкционных продуктов питания на 50 млн.рублей - ура!!!!!. Россиянам качественные продукты питания - не нужны, конкуренция, обеспечивающая поддержание качества и приемлемые цены на рынке продукции тоже. Живите счастливо, ешьте репу и сырный продукт с пальмовым маслом, болеть не будете, пенсионный возраст можно поднять до 90 лет.
А может эти деньги лучше было бы направить в детские дома и на лечение онкобольных детей, в замен точечных благотворительных сборов через СМИ ?

Гость
7 авг 2015 в 10:39

а кто решил, что лучше будет через год? страна становится банкротом, только хуже будет.Сравните свою жизнь год назад и сегодня.До талонов дойдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 22:10

Санкции нам не помеха, помеха нам контрсанкции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 14:52

Не знаю как некоторых дача кормит. 5 тыс за воду за лето плюс дорога, туда обратно. Вообще не выгодно. Воровство постоянно. Второй год почти ничего не удается вырастить , наверно надо еще камаз земли свежей и навоза это еще 10 тыс. Где выгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 12:54

Довели страну до черт знает чего. У нас нефть, газ, химическая промышленность, металлургия, добыча золота, рыбная промышленность, сельское хозяйство можно было бы поднимать, территории полно в каждом регионе. Мы должны быть самой мощной страной в Мире. Эти ресурсы можно перечислять до бесконечности. И не зависеть не от кого. Так нет. Мы в итоге самый нищий народ. Да есть богатые но это же не весь народ. 70% населения живут от зарплаты до зарплаты. Не думаю что это приведет к чему нибудь хорошему.

Гость
6 авг 2015 в 22:49

зато крым по карману.

ОТВЕТИТЬ
3452
7 авг 2015 в 18:09

ХОЧУ В ТУРКМЕНИЮ!!! Где бензин-на легковой транспорт бесплатно 150 литров в месяц,где ипотека всего 1% первые 15 лет,остальное платит государство,где свет,газ копейки.Когда нибудь будет все это у нас в Тюмени,России!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 06:20

Цены на продукты выросли в основном из за антисанкций, введёных Путиным и правительством. Санкции Запада тут не причём. Там наоборот эти продукты подешевели. Самое пакостное, что эти качественные продукты ещё стали и уничтожать, пускай мол народ голодает и обвиняет в этом Запад в силу своего непонимания, которое возникло благодаря лживой пропаганде в СМИ. Действия властей полностью нарушают ст.35 особенно п.3 Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 12:45

Ж..а это точно.

Гость
7 авг 2015 в 15:10

Я честно в шоке от официальных цифр инфляции! Капец, эти люди вообще о чем? Инфляция за неполные 1,5 года - почти 100 % ребята, сходите в магазин, на базарчег, посмотрите цены!

Гость
7 авг 2015 в 09:49

Летом мноих дача кормит и лес(грибы,ягоды),нужно только работать и запасы на зиму делать.
От мяса,колбас,пельменей можно легко отказаться,все равно качество хуже не куда.на крупах и овощах здоровее будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 21:50

Нам продукты не по карману, зато кормим донбас, сколько тонн им вывезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 09:35

Путин говорит что все у нас нормально. У нас полная ж...аа в стране. И причем огромная большая ж..аа. Дальше будет еще хуже я в этом не сомневаюсь......... Какие зарплаты о чем они пишут. Аналитики ...новы. Кто их будет прибавлять. В пенсионном фонде дыра на 3.3 триллиона рублей. Куда они все бабки дели. Это все наши налоги, штрафы и т.д. Кому платим, зачем платим. Ужас просто.

некоторые продукты подорожали на 100%, с осени,бензин в то время где то 2009 г стоит 23р зп. была у меня 30 тыс, сейчас то же 30, но бензин 36р и все остальное в разы поднялось, это наглядный пример, что уровень жизни падает в стране, а нефть то уже 49,16 скоро сами будем платить другим странам, что бы дай бог хоть ее у нас вывезли))

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
7 авг 2015 в 02:38

Россияне массово подписывают петицию об отмене сжигания запрещенной иностранной еды.
Первые 150 тысяч человек подписались против сжигания еды, так как желудок не воспринимает пропаганду Кремля в отличии от мозгов.
Как сказал бы вождь мирового пролетариата В.И. Ульянов (Ленин): Из сыра возгорится пламя!

Гость
7 авг 2015 в 09:47

дак вы сами его и выбрали 146% ))))
и еще раз выберете хоть дустом вас посыпай
хахаха

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2015 в 00:00

А почему считают работающих , пусть посчитают пенсионеров - с пенсией в 5,500, что они могут купить??????????????? или не работающих которые не могут найти работу, я как инвалид даже разовую работу не могу найти - и пенсия 5520,60, и как рыбу покупать - )))))))))))), а еще почему не обращают внимание на тех кто попал в период 90х когда 98% фирм платило черную зарплату и показывала ее в 300р при окладе в 6-7 тыщь. Мы все попали, мне перещитали и оказалось что я заработала всего 700р. а сколько таких как я - ................

Гость
10 авг 2015 в 12:09

эту статистку в нашу думу. может "слуги народа" на землю спустятся. хотя навряд ли сытый кот и шевелиться не хочет . если только пожрать или утащить что ни будь

алексей
7 авг 2015 в 12:41

Елки маталки, сколько в коментариях экспертов, да все против правительства. Ощушение что сайт то засланый казачек

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 18:33

А почему при обесценивании рубля отечественные производители индексируют цены? Никак кармашки не набить в кризис, надо все соки из населения выжать?

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
6 авг 2015 в 22:04

Осмысленное голодание - лучшее лекарство к восстановлению мыслительных способностей. Особенно в России.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 авг 2015 в 22:14

Рост цен кончено есть, но среднестатистический россиянин не будет себе покупать 500 кг сахара или соли.

ОТВЕТИТЬ