В новость о том, что в России что то подешевеет, поверят только овощи.
Гость
8 мая 2015, 02:41
Нищеброд, накануне сезона - езжай копать участок, будет меньше поводов плакаться на жизнь следующей зимой. Да и мы от твоего нытья отдохнем.
Гость
8 мая 2015, 09:49
Гость
8 мая 2015, 02:41
Нищеброд, накануне сезона - езжай копать участок, будет меньше поводов плакаться на жизнь следующей зимой. Да и мы от твоего нытья отдохнем.
Имеется ввиду что он клад найдёт?
Гость
8 мая 2015, 11:26
Гость
8 мая 2015, 02:41
Нищеброд, накануне сезона - езжай копать участок, будет меньше поводов плакаться на жизнь следующей зимой. Да и мы от твоего нытья отдохнем.
и ты буржуй не зарекайся. что с тобой завтра будет
Гость
8 мая 2015, 12:55
подешевеет только рабочая сила
Гость
8 мая 2015, 09:31
Овощи мы летом свои кушать будем дачные.
Гость
8 мая 2015, 11:27
да, и фрукты, и зелень, и ягоды и пошли они лесом
Гость
8 мая 2015, 11:54
свои вам тоже обойдутся недешево- проезд подорожал, налоги на недвижимость тоже, выросли цены на удобрения, семена, инструмент, лекарства т.д. Посчитайте, не дешевле ли обойдется покупать в магазине, а не ломать спину самому
свои вам тоже обойдутся недешево- проезд подорожал, налоги на недвижимость тоже, выросли цены на удобрения, семена, инструмент, лекарства т.д. Посчитайте, не дешевле ли обойдется покупать в магазине, а не ломать спину самому
Даже считать не надо - свои обойдутся дороже чем в магазине. Но! Они будут пахнуть овощами (фруктами), они будут вкусными (даже не сильно удавшиеся-но свои и после работы очень вкусными кажутся), в них будет много витаминов, отсутствовать селитра и т.п. Да и в других сферах жизнедеятельности экономия проявится - меньше на лекарства будет потрачено, на фитнес клубы, цвет лица естественным образом здоровее станет...
Гость
8 мая 2015, 08:18
Вот читать смешно правдо ту чушь что пишут в статистике голову кружите людям . Все это сделано для того чтоб ободрать простой народ
Гость
8 мая 2015, 09:11
надо меньше покупать или вообще не покупать тогда точно подешевеет
Гость
8 мая 2015, 15:48
И поменьше есть. А ещё лучше пореже дышать.
Гость
8 мая 2015, 09:08
Свежо предание .но верится с трудом.
Гость
8 мая 2015, 09:35
Все хорошо! Идем на дно медленнее!
Гость
8 мая 2015, 10:38
Я бы добавил ,что и квартиры тоже дешевеют .Хочу уехать из Архангельска ,выставил на продажу квартиру .А звонков почти нет .Уже два раза цену снижаю .Так что вот так вот ...то ли народ нищает ,то ли кредиты высокие .Квартира в центре ,дом хороший ,странно ..
Все очень просто - цены на квартиры у продавцов не обосновано завышенные. Раньше было куча "халявных" ипотек, кредитов, заработки были часто "шальные", продукты подешевле. Сейчас уже всего этого нет и много примеров что происходит с теми кто свои силы даже в то время не рассчитал. Соответственно начали "включать голову" и приобретать по завышенной цене продукт уже никто не готов...
Гость
8 мая 2015, 12:49
Мало снижаешь))). Чем больше уезжающих, тем дешевле жилье!
Все очень просто - цены на квартиры у продавцов не обосновано завышенные. Раньше было куча "халявных" ипотек, кредитов, заработки были часто "шальные", продукты подешевле. Сейчас уже всего этого нет и много примеров что происходит с теми кто свои силы даже в то время не рассчитал. Соответственно начали "включать голову" и приобретать по завышенной цене продукт уже никто не готов...
денег у людей нет, ага...проедают, пропивают и т.д.
Гость
8 мая 2015, 17:00
А еще 9% из статистики где? - с голоду помирают? Что за исследования такие, кого спрашивали, людей из столицы? Да у нас с каждым годом всё лучше и лучше жить становится,только не народу,а правительству!
Гость
8 мая 2015, 18:12
Снижение цен на продукты на 2-3% после подорожания на 30-50% ? О, радость какая!
Гость
7 мая 2015, 23:53
если $ дешевеет, то подешевеет то что сказали.
Гость
8 мая 2015, 09:57
Если опять урежутся зарплаты то пофиг что что-то подешевеет ((((
Гость
14 мая 2015, 16:55
овощи, колбасу мы уже давно не покупаем, пусть лучше дешевеет взнос на капитальный ремонт дома и тарифы ЖКХ, а то загнёмся совсем!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Летом подешевеют овощи, техника и автомобили