16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 мая 2015 в 13:19

Как видно самый высокий процент задолженности по зарплате на предприятиях обрабатывающих производств,т.е. на заводах,куда всеми силами хотят привлечь молодёжь и которая почему-то не хочет туда идти)

Гость
6 мая 2015 в 14:00

тюменской области нет---нуну

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2015 в 14:34

"В Свердловской области нет долгов по зарплате!" Да что Вы говорите?!! У меня брат с ноября сидит без зарплаты и работы, сотрудник аэропорта!!!!!!!!!!! Ни зарплату не дают, ни летний сезон работы не могут начать. Тьфу!!! Лучше б не писали такие новости!!!

Гость
6 мая 2015 в 14:46

ООО барс не платит зарплату работникам!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 16:45

Как обычно данные нашего Росстата можно умножать минимум на 2.. а то и больше..

Гость
6 мая 2015 в 18:36

это вы водоканалу объясните, а то у всех кризис, а они жить красиво захотели, а люди работают и не получают денег, в чем их вина

Гость
6 мая 2015 в 18:56

А как же вы обслуживаете свои кредитные приблуды, если вам задерживают зарплаты ?

ОТВЕТИТЬ
аноним
6 мая 2015 в 19:04

знаю прекрасно как делаются данные статистики и откуда. сдавая отчеты в статистику они всегда звонят и просят исправить данные как им нужно, но ни в коем случае не как правильно. статистика это филькина грамота. не понимаю зачем она нужна, если только для галочки

Финансист Гинзбург
6 мая 2015 в 20:17

Это всё не так важно и мало кого волнует - самое главное компании продолжают регулярно и стабильно выплачивать корпоративные кредитные обязательства. -Банки наше всё.

Гость
6 мая 2015 в 21:31

Да конечно, в Тюмени то нет долгов перед работниками! Завод ОПБ стоит с января, на работу выпускают 10 человек(бухгалтеров и начальников). А зарплаты с ноября не платят!

Гость
6 мая 2015 в 23:10

А нам на заводе за некоторые месяцы 2012 - 2013 годов еще не заплатили. Или это было давно а значит уже не считается?

Гость
7 мая 2015 в 13:19

экономика вот вот свалится в штопор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 14:55

ОАО СИБНЕФТЕГАЗМАШ не платит зарплату, лапшу только на уши вешают и директор сваливать собирается!!!!!!

голодный
7 мая 2015 в 17:41

СИБНАЦ задержками своими заманал уже

Гость
7 мая 2015 в 23:25

читаю коменты, какие граждане НЕ поЦреотичные) , засланые наверное все, агенты госдепа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 13:48

А где Тюмень? Или я где-то в другом городе живу. Задержка зарплаты уже 3 месяца. Зато по статистике все прекрасно.

Гостья
9 мая 2015 в 12:51

А как же кафе, рестораны и бары?! Мама повар, зарплату выдают конечно, но маленькими порциями, так сказать, сама работала в этой сфере, уволилась, есть 2х годовалый сынишка, маленькому ребёнку не объяснить почему у мамы нет денежек! Поменяла работу на другую область,п подфортило, что называется...)

Гость
11 мая 2015 в 01:00

"Челси"( челябинский холдинг стройиндустрии)эти вобще уже давно в порядке вещей забудьте про зарплату!!!)

Гость
11 мая 2015 в 18:21

ДЭУ КАО не доплатили КТУ или как оно сейчас называется симулирующая надбавка .

Александр
11 мая 2015 в 21:11

Да уж конечно,в Тюменской области нет задолжности по з.п. Вся нефтянка и газовое строительство ,а именно подряд,субподряд и т.д. задержка з.п. как минимум на 1-2 месяца!!!!!,а то и вообще кидают!!!! На "северах" вообще катастрофическая проблема с этим!!! Просто глаза на это закрываю и всё!!!!

Гость
12 мая 2015 в 10:29

Ага в тюменской области нет у нас значит зарплата такая что ее просто не видно

Загрузка...