СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости

Цветы для любимых женщин: итоги конкурса

В преддверии Восьмого марта портал Ufa1.ru подвел итоги фотоконкурса «Цветы для любимых женщин». Для пятерых участников соревнования, чьи снимки набрали большинство голосов, приятные сюрпризы в честь Международного женского дня начались уже в пятницу, за два дня до события.

Напомним, голосование за лучшее фото началось 26 февраля и завершилось 4 марта. Полюбоваться на всех участниц конкурса можно тут. Главным призом стали шикарные букеты. Цветы, а также сертификаты от партнеров проекта получили три лидера конкурса. Обладателям четвертого и пятого места тоже вручили приятные подарки.

Итак, первое место получила Ирина Сагадеевой. Ее фотография собрала большинство голосов. За победу в фотоконкурсе прекрасный букет уфимке вручил директор ООО «Цветами» Ильдар Ибрагимов. Кроме того Ирина Сагадеева сможет побаловать себя в Студии Безусловной красоты. Сертификат на услуги подарила представитель компании Ирина Ваккер.

Второй в фотоконкурсе стала Наталья Борисова. Директор салона цветов Лейка Flowers Карина Лукманова вручила ей шикарные цветы. Директор клиники современной косметологии «Секреты Совершенства» Гульнара Домрачева пожелала Наталье оставаться всегда ухоженной и подарила ей сертификат.

Тройку лидеров замкнула Татьяна Драгушина. Вместе с пожеланиями любви и добра она получила букет цветов от директор ООО «Цветами» Ильдара Ибрагимова. Директор Клиники Красоты и здоровья «Софитель» Эльза Газизова преподнесла Татьяне сертификат и пригласила к мастерам, которые помогают женщинам стать еще красивее.

Четвертое и пятое место редакция присудила участникам, которые вошли в пятерку лидеров по результатам голосования. Приятный подарок для своей любимой получил Евгений Пысин. С наилучшими пожеланиями сертификат в «Тонус клуб» ему вручила управляющая компанией Гульназ Ахметзянова.

Екатерина Кузьмина, оказавшаяся на пятом месте, сможет порадовать себя украшениями. Управляющий салоном ювелирных серебряных украшений Skazka Азамат Зайнеев подарил ей соответствующий сертификат.

Мы надеемся, что самый весенний и любимый для многих праздник Восьмого марта принес милым женщинам много приятных сюрпризов и признаний! Желаем пользователям портала оставаться всегда позитивными и участвовать в тематических конкурсах Ufa1.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter