перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Единый портал государственных услуг: каждый третий не в курсе

Гость
29 августа 2014, 15:36
Пыталась заявление сформировать на загран паспорт. Пишут услуга не доступна. Только лично нужно подавать заявление. А больше мне ничего и не надо. Зарегистрировалась давно. Не считайте людей даунами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2014, 03:01
Все заявления прекрасно проходят, лично оформляла через услуги, все прекрасно прошло
Гость
29 августа 2014, 14:51
Все морщу и морщу лоб думая какие же услуги мне может оказывать государство и что бы я от него хотел? Справочку какую дать за денежку, которую сама и придумала! Заяву на загранпаспорт через этот портал подать? Так раз в 10 лет это надо, а для того чтоб подключиться к этим госуслугам ноги по колено сносишь опять таская и тряся везде паспортом, пробовал зарегистрироваться... плюнул. В таких вот статейках бы как раз и обьяснить что же мы можем получить от этой архиважной, архинужной услуги... нет опять какой то опрос и проценты.... бла бла бла. Писать и опрашивать больше не о чем?
Гость
29 августа 2014, 17:32
Через портал можно только отправлять заявления на получение услуг, получать результат потом все равно нужно тащиться лично и лично стоять в очередях
Гость
30 августа 2014, 00:55
полууслуги... квартплату не оплатить, муж ответил что дорого к ни подключатся, при заказе паспортов госпошлину нельзя оплатить... работать и работать еще, а то что нет очереди при получении загранпаспорта так ведь таких умников полно и уже очереди и также два раза ходить...
Гость
11 сентября 2014, 03:02
Когда оформляешься через портал, тебе назначают день и время. Может вы живете на другой планете?
Гость
29 августа 2014, 18:42
Очень удобный портал. Меняла и обычный паспорт через него и загран паспорт делала. Отправила анкету, после получения ответа, без очереди получила. Никаких часов ожидания в очереди и траты нервов. Очень удобно.
Гость
2 сентября 2014, 08:06
Единственное, чем пользовался - узнать про долги по налогам и штрафам, так налоговики свой сайт забубенили - им на госуслуги глубоко наплевать. Написал жалобу президенту, может что изменит
Гость
29 августа 2014, 11:41
дак может могли бы на федеральных или на местных каналах рекламу пустить? или обсудить эту тему в "Пусть говорят" и т.п.)))))) уж ее то наверно как раз "остальное" население и смотрит))