20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доступность ипотеки в городах России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Евгения
12 авг 2014 в 15:13

Где в Ярославле недвижимость по 36 тыс за кв.м????? Беру, дайте две!!! Нет, лучше три, потом продам.
Опять: есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Но это ни в какие рамки не лезет!

12 авг 2014 в 15:29

А в Перми откуда такая цена? Меньше 45 тр не найти. Наверное для Путина отчет.

Дмитрий
12 авг 2014 в 14:29

Где в Тюмени жилье по 38 005р/м2???
И это указали среднюю цену а не минимальную!
Кому врут источники? РИА Рейтинг, Центробанк, Росстат, АИЖК??

Гость
13 авг 2014 в 14:34

Разгадал ребус. з\п надо разделить на 2, а вот стоимость метров умножить на 2. получается ближе к реальности

Гость
12 авг 2014 в 15:54

если верить нашим экспертам - все здорово у нас в стране,
а скоро вообще ЗАЖИВЕМ!!!! и все остальные страны будут нам завидовать

Гость
12 авг 2014 в 17:08

На этом сайте указывают среднюю стоимость квадратного метра жилья в Ростове за 64000 рублей и тут же по ипотеке в 34000 рублей вот такая граждане у нас статистика как и инфляция в 5,5% и итогов выборов в 148%.

Сергей
13 авг 2014 в 11:11

У меня есть справка за 2013 год от торгово-промышленной палаты о том, что средний квадратный метр в пределах города Перми стоит 54 тыс рублей. Эту справку суд принял и удовлетворил требования по такой цене. А в этом году наверняка цена выросла. Какие нафиг 32 тыс??? Даже власти Перми официально называли цену выше 39 тыс, по моему.

12 авг 2014 в 14:30

Где вы видели квартиру с рыночной стоимостью 32 т.р. за кв. метр? Чтоб сразу заехать и жить? А если ждать новостройку или делать ремонт, то это тоже надо учитывать в сумме кредита. Плюс мебель.
Сравнивать так нормально.

будущий статист
13 авг 2014 в 18:16

Господа статисты, возьмите меня к себе на работу, я тоже бредить умею.

Поколение
13 авг 2014 в 09:51

Где в Челябинске стоимость квадратного метра 29 т.р.? Только если в разваливающемся бараке 60-х годов! Что за инъекции статистики прямо в мозг? Но, видимо, помогает тем, кто эти статистики составляет... Абсурдистан!

Сергей
13 авг 2014 в 11:12

Да и средняя ЗП по статистике тоже "радует"...

Гость
13 авг 2014 в 12:09

М-даа, красивая сказка про цены...

Гость
12 авг 2014 в 21:12

с такими ценами квартиры бы расхватали. в уфе однокомнатная в 30 кв м 2500000 св среднем состоянии стоит, а то и дороже

Сергей
13 авг 2014 в 11:14

Наврал... Решение суда перечитал - 44854 рубля. Их средняя стоимость кв метра.

ничосебе
13 авг 2014 в 17:48

Скоро 2 квадратных метра будет стоить лимон.

Гость
12 авг 2014 в 16:24

Красивые цифры нарисовали, вот бы в действительности так было.

Гость
12 авг 2014 в 16:44

в Казани средняя зарплата около 29 000 руб., средняя стоимость жилья 36 000 руб. за кв м.

Гость
12 авг 2014 в 16:45

Минимум цена новостройки в Тюмени за квадрат 47т.р. (и это чернова) http://dom.72.ru/realty/sell/residential/new/detail/223859.php

14 авг 2014 в 10:12

В Тюмени цена за кв.м. минимум 70000 руб., в отдаленных районах немного меньше, вот тебе и статистика...

Гость
14 авг 2014 в 13:20

"Средняя зарплата" некорректная,правильнее "Среднестатистическая".
В Волгограде например в среднем получают 12-15 тысяч,в Уфе 15-17.
Да и не может в Казани жильё стоить дешевле чем в Уфе.

Гость
14 авг 2014 в 16:30

я тоже хочу в перми заплатить 30000 руб за кв м)))

Гость
21 авг 2014 в 18:55

В Архангельске от 62 000 за кв.м. на квартиры от 50 кв. м. и 72 000-80 000 за кв.м. на площадь 35-40 кв.м. А цифра средней зароботной платы 34 900 высосана из пальца, больше половины города на черных зарплатах. Не позорились бы с такими лживыми цифрами...

Гость