UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Промсвязьбанк рассказал о вариантах финансирования компаний МСБ

Промсвязьбанк рассказал о вариантах финансирования компаний МСБ

ОАО «Промсвязьбанк» выступило генеральным партнером конференции «Москва. Аэродром для бизнеса», организованной ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Мероприятие направлено на поддержку субъектов МСБ и открывает новые перспективы делового развития для предпринимателей.

От банка в конференции принял участие вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов, а также руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка Алена Сокова. Она рассказала предпринимателям, которые стремятся расширять свой бизнес, о вариантах привлечения финансирования на продвижение своих проектов. По ее словам, венчурные инвестиции могут стать хорошим фундаментом для растущего бизнеса.

«Открытый диалог с бизнес-сообществом – неотъемлемая часть нашей работы. Благодаря общению с предпринимателями Промсвязьбанк находит новые решения для улучшения продуктов и услуг, чтобы максимально удовлетворять потребности малых предприятий», – прокомментировал Кирилл Тихонов.

«Москва. Аэродром для бизнеса» – современная площадка для освещения государственных программ имущественной, финансовой и правовой поддержки малых и средних предприятий. Конференция включает в себя серию образовательных тренингов и сессий для субъектов МСБ от ведущих спикеров, направленных на повышение предпринимательской грамотности и развития культуры предпринимательства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем