Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За год цены на продукты выросли почти на 15%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
4 апр 2014 в 16:08

интерересно и откуда взялось 15% если посмотреть на самый ходовой товар а это картофель,молоко, сыр, творог, масло то там все держится на уровне 27-28% а про минтай не смешили бы уж, бабушка моя говорит что раньше когда она была в моем возрасте минтай только кошкам и брали а сейчас большая часть пенсионеров только его себе и могут позволить

Гость
4 апр 2014 в 16:33

а пенсионерам добавили 150-200 руб. Позорище!

Гость
6 апр 2014 в 00:28

Ладно хоть 15 процентов признали)))), а то инфляция в России на уровне 6 процентов нам вещали)))). Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
4 апр 2014 в 15:01

соответственно и кошелек полегчал на 15% и более% т.к еще ЖКХ не учли

деревенщина
5 апр 2014 в 16:03

у меня в погребе отличный картофель-я не знаю, что с ним делать .Перекупщики готовы брать по12руб. В магазинах гнильё по 25руб.

NDV
4 апр 2014 в 18:27

Картофель меньше 35 рублей за кг я не вижу, про какие 25 руб идет речь?

Гость
7 апр 2014 в 09:30

Сигареты были 45-стали 65, молоко 900мл. было 34-стало 44, творог был 37-стал 47...а прибавили 400р.=) Дороги в этом году ужасны как никогда, по- моему... весь центр разбит, в гигантских ямищах, трещинах и рытвинах, это реально кошмар! Из чего теперь делают асфальт? Старые,зернистые, сто лет не латанные дороги с лыжней теперь просто сказкой кажутся по сравнению с остальными. И за что платить налоги? Сейчас, благодаря кредитам, у людей очень много хороших и мощных машин,с которых регулярно стригутся "купоны" в казну - где эти деньги??

тату
7 апр 2014 в 13:50

Если кому не нравиться картофель покупать по 35 руб. за кило, то вырастите его сами, и не забудьте подумать о месте хранения ... А то летом народ привык отдыхать, по заграницам, а кто же вам должен картошку по копеечным ценам продавать?

Светлана
4 апр 2014 в 15:31

А теперь проведите мониторинг по городам, кто и что может себе позволить из данного набора. Я, например, только батон, так как после выплаты коммуналки концы с концами не сходятся. Среднемесячный доход у большинства людей в Челябинске в разы отличается от 26 600 руб.

6+96596
4 апр 2014 в 16:47

что в тюмени такой % аж страшно писать про это?!

Замкадыш
7 апр 2014 в 14:07

Вот вам реальная инфляция, а не красивая ложь из путевизора.

пенс
7 апр 2014 в 10:45

раньше минтаем только зверей на зверофермах кормили да в комбикормовой промышленности использовали а сейчас эталоном продуктов питания выставляют.

Гость
7 апр 2014 в 16:47

ё-маё, когда вы успеваете ценники-то запоминать? Покупаю все продукты себе сама, но вот даже близко не помню сколько сейчас стоят огурцы, помидоры и кефир... От того, что я запомню ценник меньше он не будет, в магазин за три квартала я тоже не побегу, поэтому смысл.......

Сашка
7 апр 2014 в 14:31

На 15% цены выросли не за год, а с ноября по февраль если что =(

е мае
8 апр 2014 в 00:01

"За год цены на продукты выросли почти на 15%" ой простите забыли нолик прилепить , 150%.
Давайте , все осуждения по новой "!*.ю Интересно !*

Василий.
8 апр 2014 в 12:25

Граждане, ходите на выборы и голосуйте за достойных, может и жить будем лучше и уважать в мире нас будут

Василию
8 апр 2014 в 16:31

Ходим на выборы,да... выбирать только не из кого - кандитам лишь бы скрымзить. Тут только правый сектор поможет,но мы до этого ещё не доросли.