UFA1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Уфе

Погода-1°

пасмурно, снег

ощущается как -9

0 м/c,

742мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Экономика VISA и MasterCard перестали обслуживать клиентов банка «Россия»

VISA и MasterCard перестали обслуживать клиентов банка «Россия»

Сервисы VISA и MasterCard перестали проводить платежи держателей пластиковых карт банка «Россия». Об этом сообщается в пресс-релизефинансовой организации. Банк уверяет, что его сотрудники не вводили никаких ограничений по операциям, а международные платежные системы перестали оказывать услуги по проведению платежей без каких-либо уведомлений, пишет Lenta.ru.

Ранее 21 марта на сайте «России» появилось сообщение, в котором банк утверждает, что продолжает работать в стабильном режиме, несмотря на вступление в силу американских санкций. «Банк выполняет и будет безусловно выполнять все свои обязательства перед клиентами и партнерами в полном объеме», – отмечалось в пресс-релизе.

Банк «Россия» оказался в санкционном списке США, который был расширен 20 марта. Финорганизация оказалась единственным российским юридическим лицом, в отношении которого были введены санкции в этот день. В список попал также крупнейший акционер банка «Россия» – Юрий Ковальчук. Когда стало известно об ограничительных мерах, в финорганизации заявили, что бизнесмен воспринимает их как «признание его заслуг перед Российской Федерацией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем