перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самые богатые бюджетники Башкирии

Гость
5 марта 2014, 23:41
Средняя зарплата. Кто то голодный, а кто то сытый, но в среднем все поели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2014, 00:05
какое вранье!!! чтобы получать зарплату в 24 тысячи учитель должен работать с 8 до 8 семь дней в неделю
Гость
6 марта 2014, 10:15
учителям не надо много платить....приходят в школу в 8-30 и уходят в 14-00....кто недоволен,на завод.... Все одно повторяют,мы воспитанием учеников не занимаемся,у нас программа по обучению.... а за что платить им?
Гость
24 марта 2014, 08:50
Ключевая фраза - "Должен работать"!!!!
Гость
5 марта 2014, 15:24
Моя сестра работает в ВУЗе. Да, возможно, она и получает такую зарплату, только работает при этом на 1,5 ставки, берет допнагрузку и прочие задачи
Гость
5 марта 2014, 18:17
такие как ваша сестра портят всю статистику! вот работала бы она на 1 ставке, так и картина нам бы была понятна!
Гость
5 марта 2014, 16:32
где врачи получают 38т.назовите пойду туда, везде 10-15 и не надо людей обманывать!
Гость
5 марта 2014, 18:18
вам же говорят что 38 получают там, а все сюда и сюда приходите
Гость
6 марта 2014, 18:15
в вузе зарплата 17 тыс у доцента, не надо врать про 37 тыс.
Гость
7 марта 2014, 00:37
Без премий за платных студентов действительно 17 тыс. С учетом всех выплат, грантов, науки верхнего предела не существует.
Гость
23 марта 2014, 17:08
Когда уже перестанут этот бред писать?! В каком месте бюджетники получают такую зарплату, хоть учителя, хоть врачи? Раздражают уже до невозможности такими статьями!!! Я работаю в школе 23 года, высшее образование, высшая категория, и моя зарплата составляет 12 тысяч рублей, и это ещё при дополнительных надбавках за дополнительно выполняемую работу!!! Хватит уже обманывать людей и писать этот бред!!!
Гость
24 марта 2014, 08:53
12 тыр.? 23 года работы? это точно бред!
Гость
5 марта 2014, 16:51
Все, окончательно и бесповоротно согласна пойти преподавать в вуз! Уговорили!
Гость
5 марта 2014, 17:03
Ну это ж как обычно, голубцы ...
Гость
5 марта 2014, 17:20
Пока не будет часовой ставки в зарплате ,можно манипулировать,как хочешь.Никто не озвучивает количество отработанных часов,только цифру выплаченную за месяц.
Гость
14 марта 2014, 08:48
Среднего показателя вообще в современной экономике быть не должно.Если уж и хотят привести стат.данные- то нужно отражать количество работников по категориям и их зарплату.Видимо руководящие работники никогда не изучали высшую математику. Как всегда вводят в заблуждение.
Гость
23 марта 2014, 09:53
Полностью согласен с гостем от 14 марта! Сам доцент, работая на 1.5 ст получаю от силы 23 т.р. Супруга, работая в больнице г. Уфы получает в месяц от силы 11..12 т.р., не получая никогда ни квартальных, ни годовой премий!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2014, 13:36
я ржу не могу, зарплата учителе на 1 ставку 10000-12000, а все остальное люди догружаются часами и др нагрузками!!!!
Гость
23 марта 2014, 14:55
Уравниловка, конечно, не нужна. Если служба тяжелая и никто не идет служить, то требуется повысить зарплату. Спрос-предложение.
Гость
23 марта 2014, 15:22
врачи работают на 2-3 ставки, отсюда и получается 38 тыс.
Гость
24 марта 2014, 09:34
Я научный сотрудник института регионального уровня, моя зарплата - 10 тыс.. зарплата старшего научного сотрудника - 12 тыс., такое вот внимательное отношение к науке в нашей республике!
Гость
7 апреля 2014, 11:31
откуда у работников культуры 14000.ВРАНЬЕ. получаем на половину меньше с 20 летним стажем. стыдно за РОССИЮ
Гость
7 апреля 2014, 14:59
Что такое статистика давно все поняли! Как и рапорты о проделанной работе! Ребенком слышала иронию отца:"Мать, подставляй корзину к радио, сейчас посыпется!" За жизнь так ничего и не изменилось! Работая на 2 ставки, имея высшую категорию, получила за январь около 10тыс., убраны все стимулирующие надбавки! Оптимизация!
Гость
20 июня 2014, 22:30
чтобы врачу заработать 38 тыс рублей (например терапевту)это нужно работать на 3 терапевтических участка:работать по 12-14 часов в день на пределе!! проверено лично!!
Гость
29 июля 2014, 18:21
Бред про среднюю зарплату воспитателям детсадов,что 19тысяч,реальная наша зарплата 10-12 тысяч. Одни обещания и разочарования. Злость берет,хотя бы не надо врать и обещать.