27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Клавдия
5 фев 2014 в 21:51

А ведь кто-то успел, и их кредиты выплатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 00:42

А вы знаете, что эти же самые банки и были инициаторами открытия Древпрома. А когда люди набрали достаточно кредитов, что выгодно банкам конечно, они его решили закрыть. Еще один способ изъятия денег у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 16:57

Мало л**хотронов народу было. До сих пор в сказки верят, наивные.

Гость
5 фев 2014 в 16:59

Интересно узнать продолжение и - самое главное - окончание этой истории.

Заместитель
5 фев 2014 в 19:00

Большое спасибо создателям древпрома! Именно такие люди делают глупых людей хоть чуточку умнее!

вельможа
5 фев 2014 в 19:44

долго же доходило до наших правоохранителей что тут дело нечистое))

Гость
5 фев 2014 в 23:37

Тут удивляться не чему, всегда были и будут люди которые доверяют свои деньги сомнительным программам.

Гость
6 фев 2014 в 00:31

Россия всегда была страной дураков со своим Полем Чудес. Да, древпром надежно лечит от кредитомании.

серега
6 фев 2014 в 07:34

А может проще не допускать что бы такие конторы не появлялись!!! На законодательном Уровне!!! Тех людей которые потеряли свои деньги, если честно не жалко,ну сколько можно на этом обжигаться,ведь и говорят про, это и пишут!!! Если бы не было таких безграмотных "товарищей" которые сами несут туда свои деньги,то просто бы не было никаких древпромов,вот и все!

Гость
6 фев 2014 в 10:24

Пострадавшие или деревянные на голову - таких не жалко или все понимали и хотели успеть извлечь свою выгоду - они понимали, на что идут. По мне так участникам этой пирамиды как и организаторам надо 159 впаять, все знали, что это пирамида.

Влад
6 фев 2014 в 11:12

Интересно, сколько взяли "на лапу"те, кто регистрировал эту "пирамиду".
Когда увидел вывеску "Древпром" в Сипайлово, думал, что это какая-то
фирма по производству деревоконструкций. Ан нет - очередное МММ.
Только уж совсем как в "стране дураков".

Загрузка...