Бизнес Юридический департамент Промсвязьбанка – лучший в 2013 году

Юридический департамент Промсвязьбанка – лучший в 2013 году

Юридический департамент ОАО «Промсвязьбанк» во второй раз стал победителем в номинации «Коммерческие банки» международного конкурса «Лучшие юридические департаменты».

Конкурс организован международным концерном Wolters Kluwer и журналом «Корпоративный юрист» при содействии Ассоциации юристов России. Награду получила вице-президент, директор юридического департамента Промсвязьбанка Татьяна Кузьмина.

«Мы благодарны за высокую оценку юридическим сообществом нашей работы. Очередная победа в конкурсе – это заслуга каждого сотрудника юридического департамента. Хочется поздравить и поблагодарить коллег за высокий профессионализм и общий вклад в работу банка», – сказала Татьяна Кузьмина.

«Лучшие юридические департаменты» – крупнейшая юридическая премия в СНГ, направленная на повышение престижа юридической профессии. Международный конкурс учрежден в 2005 году. За время проведения премия стала самой признанной наградой в среде профессионального юридического сообщества.

В 2013 году за звание лучших в 25 номинациях конкурса боролись более 130 участников – представителей российских и зарубежных предприятий из различных сфер экономики. В номинации «Коммерческие банки» приняли участие 13 банков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем