перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Закурить не найдется

15 ноября 2013, 12:50
Гость
15 ноября 2013, 23:00
идиотские законы, курил, курю, и буду курить.
Гость
16 ноября 2013, 00:54
Не будешь.
Гость
16 ноября 2013, 03:36
скорее сдохнешь!!!
Гость
16 ноября 2013, 11:27
Гость
16 ноября 2013, 00:54
Не будешь.
я еще всех вас переживу
Гость
17 ноября 2013, 19:24
Ввели бы до кучи закон,запрещающий выходить из дома с нечищеными зубами,грязными руками,немытыми подмышками и пол-литрой вылитого на себя одеколона. Дышать в общественных местах нечем из-за этих эгоистичных товарищей. Им в голову не приходит,что "соседа" вот-вот стошнит от вони из их рта,или вооон тот парень в углу задыхается от парфюмерной атаки. И неплохо бы штрафовать всех за мусор,кинутый мимо урны. Невоспитанные граждане и их дети круглогодично мусорят в округе,выкидывая тонны мусора из окон автомобилей и по пути пешего следования. Курильщики со своими бычками "нервно курят" в сторонке...
Гость
18 ноября 2013, 10:42
Мне почему-то кажется, что существенно этот закон ни на что не повлияет. Что толку от штрафов, если курение - по-прежнему самый быстрый и дешевый способ привести нервы в порядок? Слишком много неблагополучных семей, слишком низкий уровень благосостояния населения, работодатели склонны рассматривать человека исключительно как ресурс. Штрафовать за последствия неудачной социальной и налоговой политики - это так по-российски...
Гость
16 ноября 2013, 01:45
А где места для курения найти???
Гость
16 ноября 2013, 03:33
У себя дома, под одеялом!!!!
Гость
15 ноября 2013, 17:31
запрещено курить в общественном транспорте... а водителю автобуса во время движения по маршруту можно курить или нет? а водителям такси или личного транспорта?
Гость
16 ноября 2013, 15:46
Бредово они все продумали, пусть начнут для начала с исполнительных органов власти, они же сами курят, что они могут предъявить?! Если бы у нас государство было здоровым, так нет же, прогнивает система, а тут еще хотят чтобы народ российски был здоровым, как не ровняйся на Европу, лучше жить не станем!
Гость
16 ноября 2013, 17:10
Курильщики любят курить на остановках и гуляя на улицах. А идти за ними и дышать смрадным выхлопом противно. Ведут себя как свиньи харкая и кидая окурки на тротуар. И как можно к ним относится? Верно как к свиньям.
Гость
17 ноября 2013, 15:40
Очень хорошо! Курильщики неспособны адекватно оценить вред, который они наносят своим курением. Нормальная реакция некурящих - это физиологическое чувство тошноты, когда рядом находится курящий. Следующий шаг: на самом деле не нужно заботиться о знаках, запрещающих курение. Нужно исходить из того, что должны быть знаки, разрещающие курение, по умолчанию курение должно быть запрещено везде, даже у себя в квартире. Ведь если плохо работает вентиляция, то соседи могут задохнуться от дыма, не говоря о домочадцах, которым курильщикам обычно наплевать.
Гость
19 ноября 2013, 10:09
самый простой способ отвести внимание людей от действительно серьезных проблем - сконцентрировать недовольство в секторе какой-нить ерунды.
Гость
19 ноября 2013, 23:23
Уважаемые товарищи! А как же те кто не курит справляется со злостными курильщиками? о_О)))
Гость
27 ноября 2013, 20:20
идут они лесом..пусть сначала места для курения сделают,потом штрафуют!