Бизнес Клиенты Промсвязьбанка могут оформить любые справки в режиме онлайн

Клиенты Промсвязьбанка могут оформить любые справки в режиме онлайн

Промсвязьбанк предлагает розничным клиентам больше не тратить время на посещение офисов банка для оформления справок по своим счетам, картам и кредитам.

Теперь клиенты – физические лица – могут самостоятельно формировать в интернет-банке PSB-Retail справки об остатках по своим счетам, вкладам, а также карточным счетам, справки о задолженностях по кредитам (кроме справок для Пенсионного фонда РФ), справки о выплаченных процентах по ипотечным кредитам, справки об оборотах по счетам, о наличии и закрытии счетов. Кроме того, справки о состоянии счетов, вкладов и карточных счетов можно формировать не только на русском, но и на английском языке.

Все справки оформляются бесплатно в режиме онлайн. При необходимости клиент может сохранить справку на своем компьютере, а также отправить ее на любой адрес электронной почты.

«Каждый клиент регулярно сталкивается с необходимостью оформления справок по банковским операциям. Мы решили максимально упростить эту процедуру, чтобы обслуживание в Промсвязьбанке стало еще комфортнее для клиентов. Благодаря новой уникальной услуге, теперь клиенты могут, не выходя из дома, за несколько минут формировать справки по своим счетам, кредитам и картам и использовать их по своему усмотрению», – комментирует начальник управления депозитных, комиссионных и страховых продуктов ОАО «Промсвязьбанк» Ирина Игнаткина.

Подробнее о сервисе можно узнать в любом офисе Промсвязьбанка по обслуживанию частных клиентов, а также в интернет-банке PSB-Retail.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем