24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
28 окт 2013 в 16:05

Конкретнее, у кого выросла заработная плата? Если убрать заработную плату чиновников и руководителей, то навряд ли средняя зарплата рядового работника будет больше 7-9 тыс. рублей. Хватит считать в среднем, пусть статистика покажет зарплату чиновников и работников среднего звена. А в магазинах цены выросли на все: молочная продукция, хлеб. Цены на хлеб выросли более чем в 200 раз по сравнению с советскими временами, а заработная плата и в 100 раз не выросла.Жить стало горяздо тяжелее , чем в советские времена. Да и в магазин зайдешь, не знаешь, что купить. На прилавках всего полно, а есть это ничего нельзя - одна отрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 19:35

кто-нибудь знает,почему яйца так подорожали 55-60 руб за десяток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 11:43

моя зп 10 т.р. у мамы 13 т.р. а цены растут в геометрической прогрессии! как жить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 17:28

К сожалению, моя зарплата, учителя, составляет всего 12 тысяч! обидно))

Мишель
28 окт 2013 в 17:53

Согласен!!! Где берут статистику о доходах? И зарплатах?

Гость
28 окт 2013 в 18:31

средняя зарплата считается "справедливо":

зарплата руководителя 60000 + зарплата четырех работников по 10000 = 100000 делим на пятерых = 20000
на следующий год:
зарплата руководителя 70000 + зарплата четырех работников по 9700 = 108800 делим на пятерых = 21760
ура средняя зарплата выросла

Гость
28 окт 2013 в 18:45

А моя зарплата учителя составила за сентябрь месяц 2013 года при ставке 18 часов составила 8 тысяч рублей.

Гость
28 окт 2013 в 18:50

Согласен на 100 %

Гость
28 окт 2013 в 21:07

похоже зарплату курам повышают)))) поэтому яйца подорожали. Ну теперь раз ЗП средняя поднялась, надо и цены на всё поднять процентов так на 30, и в следующем году тот кто поднял цены на 30% будут считать средню ЗП)) Нет больше приличных слов

гость
28 окт 2013 в 21:14

откуда только берут эти цифры у нас в колхозе 5500 и то не во время выплачивают

Уфимец
28 окт 2013 в 22:42

Народ считают быдлом. Наверное так и есть.

Гость
28 окт 2013 в 23:17

действительно откуда такая средняя если даже у заместителя начальника цеха оборонного предприятия всего 18тыр.

Гость
28 окт 2013 в 23:40

яйца наоборот подорожали 46-50руб.

Фаурис
29 окт 2013 в 00:21

Откуда эти данные по зорплате пусть Хамитов сам проверить у меня зорплата 12000 т р работаю в городе Стерлитамак в ашкадарской птице фабрике а откуда такие данные?

Гость
29 окт 2013 в 01:29

И ещё половина населения, если не больше, работают на северах. Привозим оттуда капитал, а здесь тратим по завышенным ценам за все.

Гость
29 окт 2013 в 01:38

обманутый народ

Гость
30 окт 2013 в 11:34

Яйца были 37 руб. стали 50 руб. за 2 месяца! это нормально вообще или нет?! безобразие! как будто в африке живем у куриц нет у нас!

Загрузка...