Бизнес Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп»

Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп»

ОАО «Промсвязьбанк» стало победителем национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп» в номинации «За развитие международного факторинга в России».

Церемония вручения премии состоялась в Москве в отеле The Ritz-Carlton. Награду получила заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка Елена Бронникова.

«Более 10 лет Промсвязьбанк работает на российском рынке факторинга, – прокомментировала Елена Бронникова. – Все это время мы занимаем лидирующие позиции в рэнкинге российских факторов, а по международному факторингу являемся абсолютными лидерами. Для нас вдвойне почетно получить эту награду, в очередной раз подтверждающую успехи Промсвязьбанка по факторинговому обслуживанию клиентов».

По итогам первого квартала 2013 года оборот импортного факторинга в рамках FCI увеличился более чем в два раза по сравнению с первым кварталом 2012 года и составил 67 миллионов евро. Неизменно высокой остается доля Промсвязьбанка на рынке экспортного факторинга по данным FCI – 81% по итогам первого квартала 2013.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 году). С 2006 года мероприятие проводит медиахолдинг РБК. Премия вручается компаниям по итогам работы за год. Оценку компаний проводит экспертный совет при участии руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем