Бизнес Проект банка УРАЛСИБ вошел в число лучших социальных проектов России

Проект банка УРАЛСИБ вошел в число лучших социальных проектов России

На торжественной церемонии подведения итогов национальной программы «Лучшие социальные проекты России» совместный проект ОАО «Банк «УРАЛСИБ» и издательского дома «КоммерсантЪ» «Социальный предприниматель» признан участником программы 2012 года и вошел в итоговый каталог социальных проектов страны.

В течение 2012 года в рамках специального проекта «Социальный предприниматель» в журнале «Секрет фирмы», а также на радиостанции «КоммерсантЪ-FM» представлены кейсы о социальных предпринимателях – представителях малого бизнеса. Цель проекта – через реальные истории людей показать важность и перспективность социального предпринимательства в России, в основе которого лежит не только получение финансовой выгоды, но и стремление решить конкретную социальную задачу и добиться положительных социальных изменений в тех сферах, которые затрагивают их деятельность.

Напомним, программа «Лучшие социальные проекты России» проводится при поддержке Министерства труда и социального развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, WWF, FSC и ряда других организаций. Основная цель программы – привлечение общественного внимания к теме социальной ответственности, поощрения и тиражирования лучших социальных практик среди представителей бизнеса, общества и государства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем