Бизнес Банк УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей Lifan спецпрограмму

Банк УРАЛСИБ предлагает покупателям автомобилей Lifan спецпрограмму

ОАО «УРАЛСИБ» предлагает покупателям автомобилей Lifan специальную кредитную программу «Lifan в кредит» с пониженной процентной ставкой от 10,5% годовых в рублях.

Кредит в рамках новой программы предоставляется на покупку автомобилей модельного ряда Lifan – Solano, Smily и X60. Срок кредита от одного года до пяти лет. Ставка по кредиту составляет от 10,5% до 15,5% годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.

При покупке автомобилей модельной линейки Lifan: Solano, Smily и X60 – в кредит клиенты получат скидку на автомобиль, которая частично или полностью компенсирует затраты на автокредит.

Для получения кредита необходимо предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность). Программа «Lifan в кредит» действует на всей территории присутствия банка УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ООО «Лифан Моторс Рус».

Ознакомиться с условиями программы «Lifan в кредит» можно на сайте банка УРАЛСИБ или по телефону контакт-центра: 8-800-200-55-20. Звонок по России бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем