Бизнес Прием заявок на участие в деловой игре УРАЛСИБа продлен до 9 октября

Прием заявок на участие в деловой игре УРАЛСИБа продлен до 9 октября

Банк УРАЛСИБ проводит мероприятие для выпускников высших учебных заведений и студентов 4-5 курсов. Цель деловой игры – повышение финансовой грамотности молодежи. Студентам предстоит пройти испытания трех туров: отборочного, основного и финального. Победитель получит сертификат на трудоустройство в банк.

Для участия в отборочном туре необходимо отправить на почтовый ящик Konkurs@uralsibbank.ru резюме претендента (составленное в свободной форме), презентацию Power Point по выбранной теме (не более 10 слайдов) и текст выступления, сопровождающий презентацию (не более пяти минут). Работы принимаются до 9 октября 2012 года включительно.

Основной отбор участников будет проведен по тестированию. Финалистам предстоит защита творческих работ и участие в деловой игре. Финал пройдет в главном офисе банка УРАЛСИБ в Уфе (ул. Революционная, 41). Оценивать работы претендентов будет комиссия в составе сотрудников банка УРАЛСИБ.

Победитель получит сертификат на трудоустройство в подразделение по работе с малым бизнесом в Уфе. Наиболее активные участники финальной части будут зачислены в кадровый резерв для заполнения возможных вакансий в городах Уфа, Белебей, Бирск, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Туймазы, Учалы.

Более подробно с условиями проведения вы сможете ознакомиться на сайте банка или по телефону 8(347) 251-96-34

Все участники, прошедшие отборочный тур, получат приглашения на бесплатный тренинг «Эффективные продажи» в Уфе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем