Бизнес УРАЛСИБ аккредитовал нового застройщика по программам ипотеки

УРАЛСИБ аккредитовал нового застройщика по программам ипотеки

Банк УРАЛСИБ аккредитовал новый объект строительства крупного застройщика Уфы ООО «Жилстройинвест». Теперь клиенты банка могут приобрести в ипотеку квартиры в жилом комплексе «Эверест».

Ипотечные программы банка рассчитаны на приобретение строящегося или готового жилья, а также на готовое жилье в сданных новостройках. Ипотека УРАЛСИБА отличается конкурентными ставками. По программам для строящегося жилья ставка снижается после окончания строительства. Среди предложений банка – уникальные программы ипотеки с государственной поддержкой, предложения по рефинансированию ипотечного кредита, и особые условия для действующих клиентов. В качестве первоначального взноса может быть принят материнский капитал. Кредиты выдаются на срок от 3 до 30 лет, на сумму до трех миллионов рублей.

«Эверест» – это 25-этажный комплекс с высотой 90 м над уровнем реки Белой на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город. Комплекс удобно расположен в районе улиц Революционная и К. Маркса, на отдалении от оживленных транспортных магистралей и при этом в легкой транспортной доступности для жителей города. Дом возводится в экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены поликлиники, школа, магазины, офисы банков, фитнес-клубы, парк отдыха.

Дата ввода в эксплуатацию – четвертый квартал 2014 года. По проекту в комплексе предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте застройщика и на сайте банка УРАЛСИБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем