Бизнес «Росгосстрах» продолжает делать выплаты пострадавшим на Кубани

«Росгосстрах» продолжает делать выплаты пострадавшим на Кубани

Благодаря современным технологиям «Росгосстрах» перечисляет страховое возмещение в автоматическом режиме, что позволяет значительно ускорить получение выплаты клиентом. В связи с тем, что у многих клиентов были утеряны банковские карты и сберегательные книжки, в подразделениях компании клиенты могут в течение одной минуты получить новую банковскую карту, на которую будет зачислено страховое возмещение компании «Росгосстрах».
Пострадавшие могут обращаться в Единый контакт-центр компании «Росгосстрах» по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС (звонок бесплатный)) или 8-800-200-99-77.

Компания «Росгосстрах» продолжает возмещать убытки людям, чье имущество пострадало в результате наводнения в Краснодарском крае. По состоянию на 9 августа компания урегулировала более 370 убытков граждан.

Всего в «Росгосстрах» за возмещением ущерба обратилось 450 человек, их имущество было повреждено или уничтожено стихией. Основной ущерб причинен частным строениям и имуществу граждан – по этому направлению выплачено 308 страховых возмещений. Таким образом, «Росгосстрах» близок к тому, чтобы завершить все выплаты пострадавшим от стихии.

По КАСКО в компанию «Росгосстрах» поступило 42 заявления от страхователей. По 31 страховому случаю выданы направления на СТОА, по девяти уведомлениям произведены выплаты в денежной форме в соответствии с условиями договоров страхования.

Пока неурегулированными остаются убытки граждан, по которым отсутствуют заявления или нет возможности произвести осмотр пострадавшего имущества.

Как сообщили в компании, специалисты центров урегулирования убытков работают без выходных для организации максимально оперативных выплат пострадавшим. В пострадавших населенных пунктах развернуты мобильные мини-офисы компании.

«Порядок приема документов упрощен, у клиентов компании не требуют документы из компетентных органов. Ведется оперативная обработка всех поступающих заявлений. «Росгосстрах» урегулирует убытки страхователей в рамках упрощенной системы «Зеленый коридор», что позволяет произвести оценку ущерба и последующие страховые выплаты в максимально сжатые сроки», – сообщили в пресс-службе компании

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем