Бизнес В Уфе обсудят стандарты банковской деятельности

В Уфе обсудят стандарты банковской деятельности

22-23 марта 2012 в Уфе пройдет научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество». Об этом сообщает пресс-служба Национального банка РБ.

В этом году на восьмой по счету конференции будут рассмотрены задачи повышения качества банковской деятельности, вопросы саморегулирования в банковской сфере, создания системы добровольной сертификации по стандартам качества банковской деятельности и применения стандартов качества и другие. Отдельно будут рассмотрены вопросы стандартизации кредитования малого и среднего бизнеса и стандарты финансирования рынка жилья.

«Конференция является основной площадкой по обсуждению вопросов повышения качества банковской деятельности, – говорится в сообщении Нацбанка РБ. – В работе конференции примут участие представители Ассоциации российских банков, Банка России, представители органов власти, руководители и специалисты кредитных организаций, научных, аудиторских и консалтинговых компаний, предлагающих практические инструменты к внедрению процессного подхода в управлении кредитными организациями».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем