Бизнес «Уралсиб» получил приз за социальные инновации

«Уралсиб» получил приз за социальные инновации

ОАО «Уралсиб» получил специальный приз «За развитие социальных инноваций» в конкурсе People Investor – 2011. Банк представил на конкурс проект «Открытые идеи для малого бизнеса», цель которого – создание условий для развития малого и среднего предпринимательства путем стимулирования предпринимательской активности населения, повышения финансовой грамотности, улучшения условий кредитования и популяризации историй успеха предпринимателей.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась на международном форуме «People Investor – 2011: Искусство управления нематериальными рисками», прошедшем на минувшей неделе в Москве.

Исполнительный директор, член совета директоров ассоциации менеджеров Сергей Литовченко поздравил банк с победой и отметил: «Проект «Уралсиба» «Год открытых идей» по формированию инфраструктуры и информационной поддержке предпринимательства – пример эффективной работы по решению социально значимых вопросов. Ведь инвестиции в малый бизнес сегодня – это важный стратегический шаг, это вклад в создание новых рабочих мест и стабильности в обществе, это формирование столь важного для экономики страны среднего класса».

Напомним, конкурс организован ассоциацией менеджеров с целью выявлять и распространять лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем