перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Владимир Никитин, управляющий стоматологической клиники «Белое золото»: «Голливудские улыбки – для ваших сотрудников!»

23 ноября 2011, 11:52
Гость
Гость
1 декабря 2011, 14:06
отличная и уютная клиника!!!
Гость
30 ноября 2011, 11:10
Мне вырвали сложный зуб, оч хорошо, буду тут лечиться дальше! нравится очень. А еще приятнее, когда звонят на следующий день и спрашивают, ну и как Вы себя чувствуете!
Гость
29 ноября 2011, 16:18
Стоматология "КЛАСС"!!! Врачи "СУПЕР"!!! Чуть не уснула в кресле пока лечили зубик, ничего не почувствовала! Страх пропал почти сразу как села в кресло, от врача какой то добротой, что ли, веяло... Девушка на ресепшене вообще душечка, такая приветливая, никогда так ко мне в больницах не относились. Рекомендую всем! А Вам - Белое золото, процветания и процветания!
Гость
29 ноября 2011, 16:43
Благодарим за отзыв Марина, рады совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом! И помните - профилактика всегда более приятна и менее затратна
Гость
28 ноября 2011, 10:16
Корпоративная медицина - хорошее вложение средств в собственных сотрудников. В европе, каждый уважающий себя гражданин и руководитель вкладывает в здоровье себя и своих сотрудников. Белое золото - первые кто предложил подобный сервис. Надеюсь этот сервис будет достойным.
Гость
24 ноября 2011, 23:59
молодец Владимир))) отличная идея))
Гость
24 ноября 2011, 15:13
Я тоже так считаю!
Гость
23 ноября 2011, 17:24
С таким управляющим как Владимир Никитин, работа должна быть в радость!
Гость