23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ха!
3 авг 2011 в 19:22

ну кто-то же покупает кайен, не задумываясь, что туарег с тем же функционалом горааздо дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 авг 2011 в 20:56

Понты дороже денег

3 авг 2011 в 21:38

лучше уж htc за 25 тыс из соседней темы,чем эту nokia

4 авг 2011 в 09:23

Из месячной давности новостей: Нокия закрыла в Токио последний свой фирменный магазин.... Рыночная доля Нокии в азиатском регионе уменьшается ни по дням а по часам.

Я хоть и предпочитаю Нокию большинству других производителей на сегодняшний день, но чувствую как приближается финал. И основной фактор, на мой взгляд, непродуманная ценовая политика.

Kiwi
4 авг 2011 в 21:05

Не знаю, насчет Российского рынка, но в основном: бюджетные модели телефонов, сейчас пальма первенства принадлежит: индийским и китайским телефонам, а также Vodofone. Что касается премиум-класса, то, в нем, вне конкуренции Aplle.

5 авг 2011 в 09:37

Закат империи Нокиа http://top.rbc.ru/economics/28/07/2011/607709.shtml

Сергей
8 авг 2011 в 16:03

Купили N97 как только она вышла, купили жене. Настолько полярные впечатления вызвал этот аппарат, что сложно представить. С одной стороны это очень качественный и технологичный аппарат, с другой было впечатление, что доступную память для программ в 70 мег из 30 гиг выделял откровенный враг, понимающий, что это просто смерть аппарата. Две камеры, куча возможностей и тупо невозможно все это использовать! КАК могли такой аппарат выпустить на рынок? Наитупейшая, пустая, да и платная на тот момент карта навигации (для нас это было важно). Совершенно идиотский режим медиаплеера. Невозможно ничего скомпоновать и нужно тупо каждую песенку или клип переделывать и подгонять к требованиям, неудобно и естественно тратить вечера на это никто не будет. OVI это отдельная "песня"!!! если там половина работала программ, то это просто чудо, постоянное обращения в OVI мешалось.... но 30 гиг позволяло хранить кучу фильмов и музыки, а если ещё карту на 16 гиг, то 45 гиг, это просто чуть ли не ноут. Было ощущение, что аппарат тупо не захотели делать хорошим! Есть клава, есть куча памяти, хороший экран, все доступные интерфейсы, приличный проц, бесподобное качество звука и все это бесполезно. Аппарат до сих пор прекрасно работает, но пользуется им 16 летний парнишка, которому мы фактически его подарили и он доволен, куча фильмов, музыки и у него есть и время и желание им заниматься... но за его цену полную у него его никогда бы не было... вот так умирают легенды. Жаль.

Ландыш
9 авг 2011 в 09:21

А я так его хотела! Но, наверное, рациональное зерно задушит меня при покупке.

nike
9 авг 2011 в 16:50

8800arte,N95 и N97 форева, всеми 3-я доволен...

11 авг 2011 в 07:14

8800 поддержу))

apple
14 авг 2011 в 14:51

избавляйтесь в барахолках от нокиа пока их еще кто-то покупает.... симбиан умерла....а у компании единственный шанс остаться в живых - выпуск единственного смарта под управлением ОС windows...но это будет только к новому году, к тому времени когда уже наверно выйдет IPhone 5 с технологией беспроводной зарядки и новые модели Samsung-ов на все том же бесплатном андройде ))))

ХА-ХА!!!
15 авг 2011 в 01:23

Но Кайен так то намного лучше Туарега.
Чтобы не говорили...

15 авг 2011 в 04:41

3310 мне нравится

art
2 окт 2011 в 13:51

Этот телефон не для студентов, а для финансово состоявшихся людей, так что ерунду всякую писать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
3 окт 2011 в 23:19

ВО во
верно сказано и всякий ширпотреб вроде нтс ,гнусмосов и тд в пример ставить не нужно

17 окт 2011 в 07:16

в работе отвратителен..впрочем как и все последние модели от нокиа..у этой к примеру нет автофокуса..то есть сфотографировать по быстрому какой нибудь документ на бегу не получится..директор попросил его купить и сразу положил на полку..пользуется старым х6

26 окт 2011 в 20:37

Почему сняли с производства 8800, это самые нормальные телефоны выпускаемые Нокия. Стали делать сенсорные телефоны, это очень не удобно!!!!!За рулем вообще невозможно ими пользоваться.

3 дек 2011 в 22:54

Я б за рулем поаккуратнее бы с телефоном то))))