7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Арина
26 июл 2011 в 13:43

а подходит автохимия для мойки в гараже?

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 июл 2011 в 14:31

Вы говорите, о том, что нужно обращать внимание на то,чем моют машину. Но практически не в одной мойке я не видела брендированную химию, она у них обычно в тарах без названия(
Скажите, можно ли мыть автомобиль самостоятельно? тереть тряпкой?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 авг 2011 в 12:21

Добрый день! Насколько безопасно химией мыть на даче для травы? Специальной бетонной площадки у меня нет. Планирую приобрести кархер и бесконтактную химию для мойки автомобиля один раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
26 июл 2011 в 11:28

За совет спасибо.

26 июл 2011 в 13:58

Да уж! Иной раз даже не задумываешься о том, чем моют твою машину. Спасибо Вам, Владимир Андреевич!

Олег 202
26 июл 2011 в 15:41

Я покупаю автохимию для мойки своего автомобиля в Девоне. Ранее никогда у меня и мыслей не возникало, что автомоющие средства отличаются. Ездил на советских авто и мыл их просто водой и тряпкой. Иногда добавлял в воду стирального порошка. Интерес появился тогда, когда купил себе Кархер. Встал вопрос: "Чем мыть?". Друг, директор автосервиса, подсказал о Девоне. А там, как выяснилось позже, работает моя давняя знакомая менеджер Наташа. Именно с ее подачи я начал покупать итальянское моющее средство ( к сожалению названия не помню. Но концентрат имеет розово-красный цвет). Одной канистрочки хватает на 2 года. Цена божеская. Эффект шикарный! Подобных автошампуней я никогда не видел на мойках. Моют непонятно чем! К счастью, на мойку заезжаю изредка только зимой. Так что, с Дмитриевым полностью согласен. Магазин у них хороший и цены весьма божеские... Рекомендую!

Олег 202
26 июл 2011 в 17:52

Прошу прощения за неточность. В. Денисова назвал Дмитриевым. Еще раз мои извинения...

Ludmila55@mail.ru
23 июн 2012 в 20:22

Добрый день,Владимир Андреевич! Обещали прислать на мой эл. адрес анкету.Я жду.Как Ваши дела?

Надежда
24 окт 2012 в 23:03

Владимир Андреевич, мы вчера, 23 октября, приобрели у Вас стенд шиномонтажный КС 302 а мощность 380 Вт, а нам продали 220 Вт, это мы обнаружили при установке станка. Надеемся, что Вы поменяете в течении 2-х дней, так как этот обман со стороны Вашей компании второй, за последнюю неделю. Надеюсь на Вашу порядочность и понимание, все подробности у Вашего менеджера Чеботаева Дмитрия.

Гость
2 мар 2015 в 17:01

Статья хорошая. Только ООО Девона теперь находиться по новому адресу С. Агиша 1/3 тел. 292 70 70

Загрузка...