Бизнес Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Рантье»

Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Рантье»

В рамках новогодней акции «Вклады-управляй доходностью!» Абсолют Банк предлагает своим клиентам повышенную процентную ставку по рублевому вкладу «Рантье» сроком на один год. Воспользоваться этим предложением можно в период с 1 по 31 декабря 2010 года – максимальная ставка в это время будет составлять 6,5%, это на 1,25 процентного пункта выше стандартного предложения, сообщает пресс-служба банка.

Повышение ставки станет еще одним приятным подарком для всех вкладчиков Абсолют Банка в преддверии Нового года. Отметим, что все клиенты, открывшие вклад до 31 декабря 2010 года, получают специальные подарки для зимнего отдыха. Призы вручаются новым клиентам, разместившим сумму от 100 тыс. рублей, трех тысяч долларов или евро, а также действующим вкладчикам, открывшим новый депозит на любую сумму или пролонгировавшим старый вклад.

Еще одно преимущество, которое получают клиенты, – это возможность управлять доходностью по своему депозиту: клиенту по его желанию выпускается бесплатная пластиковая карта VISA для начисления процентов. Открывая депозит с условием выплаты процентов на пластиковую карту, вкладчик сможет с удобством распоряжаться своим доходом, в том числе без комиссий оплачивать различные услуги через Интернет, бесплатно снимать наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (более четырех тысяч банкоматов по России).

Вклад «Рантье» является пополняемым до середины срока, а также предоставляет возможность получать проценты ежемесячно на счет пластиковой карты, которая предоставляется бесплатно, либо на текущий счет вкладчика.

Подробную информацию об изменении тарифов вы сможете получить в офисах банка, на нашем сайте или позвонив по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 200-200-5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем