Бизнес Право на реструктуризацию подтвердили не все

Право на реструктуризацию подтвердили не все

В Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан состоялось заседание межведомственной республиканской комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На повестку дня были вынесены вопросы приостановления права на реструктуризацию долгов, отмены права на реструктуризацию, отсрочки и рассрочки погашения долга.

На заседании было рассмотрено 20 заявлений. Отсрочка и рассрочка погашения долга предоставлена 16-ти предприятиям на сумму более 84 млн рублей, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ. В связи с нарушением условий реструктуризации шести предприятиям в предоставлении отсрочки и рассрочки долга отказано. Погашение задолженности по ним будет осуществляться в соответствии с установленным ранее графиком. Кроме того, в связи с неуплатой текущих платежей 14 сельскохозяйственным товаропроизводителям право на реструктуризацию отменено. Реструктуризированная задолженность восстановится на сумму почти 76 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем