Бизнес Латвия продолжит инвестировать совместные проекты

Латвия продолжит инвестировать совместные проекты

В Доме республики президент РБ Муртаза Рахимов провел рабочую встречу с экс-президентом Латвийской республики Гунтисом Улманисом, прибывшим с ознакомительным визитом.

В частности, стороны выразили готовность рассмотреть возможности инвестирования различных совместных проектов. На начало 2010 года в экономике Башкортостана накоплено более 484 тысяч долларов США инвестиций из Латвии. Об этом сообщает пресс-служба президента РБ.

По итогам 2009 года взаимный товарооборот между Башкортостаном и Латвией составил 599,7 млн долларов. В общем объеме товарооборота Республики Башкортостан за 2009 год Латвия находится на втором месте с удельным весом 10,8%. Основную долю в экспорте занимают нефтепродукты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем