Осень Над Башкирией прольются ледяные дожди, и это не все погодные сюрпризы предстоящих дней

Над Башкирией прольются ледяные дожди, и это не все погодные сюрпризы предстоящих дней

Синоптики дали прогноз и предупредили об опасных погодных явлениях

Погода в республике испортится

В этот воскресный день, 24 ноября, на жителей Башкирии обрушатся ледяной дождь и замерзающая изморось, а дороги скует гололед, сообщили в Башгидромете. На дорогах водителям стоит быть внимательнее — в некоторых районах ожидается туман, а где-то выпадут обильные снегопады. Температура воздуха днем составит +3... -8 °С, ночью -5... -10 °С. В северных и горных районах столбик термометра покажет и до -17 °С.

— В понедельник, 25 ноября, местами выпадет снег, на дорогах образуется гололедица. Температура воздуха днем составит -3... -8 °С, ночью столбик термометра предсказуемо уйдет вниз: ночью -7... -12 °, но может и до -17 °С, — добавили синоптики. — А во вторник, 26 ноября, дождя не будет, но на некоторых дорогах появится гололедица. Днем температура воздуха составит -5... -10 °С, ночью -9... -14 °С, в некоторых районах до -20 °С.

Стоит ли оставлять детей дома в морозы, журналистам UFA1.RU рассказали в Министерстве образовании Башкирии.

Если вы хотите рассказать о последствиях резкого похолодания в Башкирии, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем