перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Уфы обсуждают доступность покупки автомобиля

11 декабря 2025, 14:58
Гость
Гость
12 декабря 2025, 13:10
ПОКА У ВЛАСТИ ВОРЫ И НЕУЧИ. ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕЧЕГО
Гость
11 декабря 2025, 19:26
100% прибедняются. К гадалке не ходи.
Гость
11 декабря 2025, 18:58
Как покупали так и покупают.
Гость
11 декабря 2025, 17:47
В автобусах давки, так что много людей действительно не могут позволить авто, а автобусы идут вереницей
Гость
11 декабря 2025, 17:47
А я тырю прилично и живу отлично, работягам всем респект, пополняют мой бюджет 💷😎☝️
Гость
11 декабря 2025, 17:50
Мы не сеем, мы не жмем, лишь только в долг даем, на эти три процента и живем.
Гость
11 декабря 2025, 20:45
Марат Аюпов, залогинься
Гость
11 декабря 2025, 21:53
Гость
11 декабря 2025, 20:45
Марат Аюпов, залогинься
Гость, Я фархад из италии☝️
Гость
11 декабря 2025, 17:23
Пешком ходить полезно ☝️ Я на своём маленьком участке от коттеджа до беседки редко когда езжу на гольф каре ☝️Завидуйте мне успешному и от этого продолжайте дальше беситься ☝️
Гость
11 декабря 2025, 16:32
слишком.большой.налог.на.ввоз.авто.а.сами.они.стоят.как.гранта
Гость
11 декабря 2025, 16:26
реальная.цена.китайца.900.тысячь
Гость
11 декабря 2025, 16:24
если.взял.китайца.на.5.лет.ты.её.уже.не.продашь.даже.если.цены.подымутся.за.это.время
Гость
11 декабря 2025, 16:22
в.перми.и.татарии.машины.дешевле.даже.новые.в.салоне.поинтересуйтесь.если.интересно
Гость
11 декабря 2025, 17:10
гость, так в РБ всё дороже,чем в других регионах! От багажника это всё зависит!
Гость
11 декабря 2025, 16:20
все.китайские.авто.давали.в.кредит.почти.все.когда.их.завезли.табунами
Гость
11 декабря 2025, 16:05
Оказывается это не человек плачет , а Водка ! 😭 . Некоторые плакать начинают, когда выпьют , как мои дядья , а некоторых на подвиги тянет , как меня ? 🧑 мне так море по колено !. Странная реакция .
Гость
13 декабря 2025, 07:54
Так это тебя боксёр в автобусе приложил😁ты долго на полу валялся
Гость
11 декабря 2025, 16:05
Цены и налоги на автомобили нужно и дальше поднимать. Столько машин в городе, уже в тротуарах паркуют, не пройти даже . И штрафы надо кратно увеличить за нарушения.
Гость
12 декабря 2025, 09:53
Себя лучше оштрафуй за пустую голову.
Гость
12 декабря 2025, 14:34
Пока общественный транспорт нормальный не сделают, пока предпочтения в застройке не изменят, даже и не начинайте эту тему.
Гость
12 декабря 2025, 14:38
Наглая пешекегля, конечно - владельцы авто содержат всю городскую инфраструктуру, ты копейки платишь, по сравнению с ними, и смеешь ещё возмущаться.
Гость
11 декабря 2025, 15:02
За пять миллионов можно взять что-то приличное, но выбор ограничен.
Гость
11 декабря 2025, 15:02
В Уфе реально найти машину дешевле, но состояние оставляет желать лучшего.
Гость
11 декабря 2025, 14:59
В Уфе с покупкой авто сложнее, чем в Москве.
Гость