В марте-2025 недельные автопродажи в РФ упали вдвое относительно прошлого года
3 апреля 2025, 09:55
Гость
7 апреля 2025, 20:04
Само собой распродажа, только никто не приходит. В нашем салоне бюджетные марки, и снижать ценник заставляет бренд. Им все равно, что мы так и так расходы не отбиваем, видимо, хотят остатки впулить и свалить, а на персонал плевать(
Гость
7 апреля 2025, 19:50
Само собой распродажа, только никто не приходит. В нашем салоне бюджетные марки, и снижать ценник заставляет бренд. Им все равно, что мы так и так расходы не отбиваем, видимо, хотят остатки сбыть и свалить, а на персонал плевать(
Гость
4 апреля 2025, 07:31
С такой ценой на авто, ясен пень будет обвал, машина должна стоить 200 тыс руб, тогда все смогут их купить☝️👍😁
Гость
12 апреля 2025, 00:06
Пенсии тогда надо сделать тоже 200 тысяч рублей в месяц! Много ли можно купить на пенсию в двадцать тысяч рублей?
Гость
3 апреля 2025, 22:45
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено
Гость
3 апреля 2025, 21:25
Цена всем машинам ровна половина от сегодняшних цен. Разница - это аппетиты толстосумов, привыкших получать миллионы в месяц. Народ перестал покупать сверх дорогие машины. Склады затоварены. Можете пустить их в металлолом, в печь.. Это ваши вложенные средства. Народу они по таким ценам не нужны
Гость
3 апреля 2025, 14:15
Это значит что олигархи пересядут с Роллс-Ройсов на Мерседесы, как дальше жить?
Гость
3 апреля 2025, 13:40
Зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин не исключил повышение пенсионного возраста до 70 лет и выше. По мнению политика, это вполне логичное следствие инициативы Минздрава России.
Зато у нас " экономика растет", "средняя зарплата растет" , пенсии индексируют, кадровый голод, исторический минимум безработицы, санкции нам на пользу, а в США госдолг большой
Гость
3 апреля 2025, 10:26
РемСтирМаш, «Газпром» отчитался об убытке более 1 триллиона рублей по итогам 2024 года .
Чистый убыток «Газпрома» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2024 году составил 1,076 триллионов рублей. Об этом говорится в опубликованной отчетности компании
!!!!
Гость
3 апреля 2025, 11:01
Гость
3 апреля 2025, 10:26
РемСтирМаш, «Газпром» отчитался об убытке более 1 триллиона рублей по итогам 2024 года .
Чистый убыток «Газпрома» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2024 году составил 1,076 триллионов рублей. Об этом говорится в опубликованной отчетности компании
!!!!
депутат Госдумы от ХМАО, единоросс, председатель думского комитета по энергетике Павел Завальный предложил поднять тарифы на газ из-за убытков «Газпрома».
Логика проста: если «Газпром» лишился премиального европейского рынка, и потерял большую часть дохода, то это нужно исправить. И сделать это, конечно, за счет внутреннего потребителя.
Эксперты издательства «Независимая газета» уже посчитали, что компенсация потерь «Газпрома» на европейском рынке обойдется каждому россиянину в 22600 рублей в год или 1883 рубля в месяц.
Тау ушатать систему, которая досталось тебе в наследство от советской власти с готовыми базой добычи, транспортировки, специалистами и рынками, контракты с которыми подписаны на десятилетия вперед - это, конечно, нужно суметь...
Гость
3 апреля 2025, 10:16
Путин поднял автопром👍
Гость
3 апреля 2025, 10:05
А кто будет обслуживать ранее купленные автомобили? Запчастей не будет, мастера тоже не радуются этому...как быть?
Достижения
Свой среди своих