«В Европе говорят о полной пересадке автовладельцев на электромобили». Почему россияне не спешат сменить машины
29 января 2025, 09:00
Гость
29 января, 09:51
у нас еще автомобили с ДВС не научились делать, а вы о электромобилях))))
Гость
29 января, 09:25
У нас нeсравнимые с Европой расстояния и климат. Пoпробуйте зимой на электромобиле из Уфы в Оренбург прoкатиться. Или В Екатеринбург. Не говоря о Казани.
Гость
29 января, 10:00
можно, была бы инфраструктура. Современные электромобили позволяют проехать до 1200 км на одном заряде.
Гость
29 января, 10:15
Гость
29 января, 10:00
можно, была бы инфраструктура. Современные электромобили позволяют проехать до 1200 км на одном заряде.
1200 км в кaких погодных услoвиях? Еcли за бoртом -15, не гoворя о -30, навернoе нужнo печку включить? Пробег в 1200 км прeвратится мaксимум в 300 км.
Гость
29 января, 10:17
Гость
29 января, 10:15
1200 км в кaких погодных услoвиях? Еcли за бoртом -15, не гoворя о -30, навернoе нужнo печку включить? Пробег в 1200 км прeвратится мaксимум в 300 км.
Зимой нужно будет каждые 100 км подзаряжаться. Физику не обманешь.
Гость
29 января, 09:06
Пусть устанавливают в электрички бензиновые печки а-ля Запорожец, пригодные для наших зим, и я первый клиент буду.
Гость
29 января, 09:59
наше будущее - китайские мотоблоки с прицепом.
Гость
29 января, 13:24
"Почему россияне не спешат... ". А что с ценами на электромобили (относительно средних зарплат, конечно) в Европе и России?
Гость
29 января, 09:31
Сколько будут стоить медные катушки под дорогами? Сколько будет стоить утилизация АКБ? Куда весь этот хлам отработавший будут отправлять? Сколько кВт электроэнергии требуется для зарядки одной АКБ? Где эта электроэнергия будет браться? Ответы есть?
Гость
29 января, 09:59
есть
Гость
29 января, 14:14
Почему россияне не спешат сменить машины? И правда странно, все же зашибись.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
761мм 86%«В Европе говорят о полной пересадке автовладельцев на электромобили». Почему россияне не спешат сменить машины