Штрафы для водителей увеличили, а скидку для их оплаты сократили — сколько придется платить за нарушения
26 декабря 2024, 18:25
Гость
13 декабря, 08:15
как же в правительстве ненавидят граждан своей страны
Гость
13 декабря, 13:26
Гость, а Президент?
Гость
21 час
Гость
13 декабря, 13:26
Гость, а Президент?
Президент готов годами работать на благо народа,а что?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Президент готов годами работать на благо народа,а что?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря, 19:00
Какие штрафы ,машины пора отбирать за нарушение
Гость
12 декабря, 20:02
Одобряю👍 у нас 3 немецкие машины и одна шведская👍👍👍👍
Гость
12 декабря, 20:24
зарплаты только ни капли не выросли
Гость
12 декабря, 21:19
Гость, на штрафы не хватает?
Гость
12 декабря, 19:27
Правильно. Еще бы гаишников работать заставили!
Гость
12 декабря, 20:12
Гость, еще бы гаишники заставили руководство разметку проверить и сделать там, где она практически отсутствует!
Гость
18 ноября, 10:46
Это не увеличение штрафов, а просто смех! Необходимо указом увеличить все штрафы раз в 10 и отменить все скидки! А срок оплаты-5 дней.
Гость
18 ноября, 13:08
Да НАМ водителям по барабану-будем повышать цены за проезд.Да и так уже ГАЗ-Бензин итд=цены повышаются по каждому кварталу.Ну и по трубе под Океанами бензин и другие" жидкости" напрямую за рубежом включая и из Украину.
Гость
9 часов
Вы хотите, чтобы Х еще больше оплачивал штрафы из бюджета, а как же ремни и платья , а " великие " картины Васильевой, а очередная дружба народов на набережной.
Гость
12 декабря, 18:29
хабирка когда сам начнет платить ,а не из нашего кармана???
Гость
12 декабря, 18:50
Они медленно бояться ездить,гнать по 150 так безопасней лично для того кого везут)))
Гость
13 декабря, 07:32
Увеличение штрафов за нарушение пдд ,это попытка восполнить казну республики. Хорошо. А почему нет никаких штрафов с госчиновников за просчеты в управлении и организации жизни и деятельности населения,за рост нищеты, смертности,заболеваний,за закрытие иммунопрепарат завода, за стройки церквей и мечетей, колонад, за грязь и снег на дорогах, за несправедливое правосудие и т.д.. Деньги уходят не туда,куда надо. Кто будет нести ответственность? Или только народ виноват,а госчиновники ангелы и им все позволено. Зачем мы выбирали из,чтобы они издевались,грабили народ или чтобы они улучшали благосостояние населения и условия жизни? Колда будет уголовная и иная ответственность госчиновников и с них будут брать миллионы рублей штрафа,ведь они получают больше и сами рвутся во власть?
Гость
9 часов
Гость, кто то выбирал?
Гость
18 ноября, 11:54
👍
Гость
18 ноября, 10:49
Одобряю👍
Гость
18 ноября, 11:40
Гоша, 🤝🤝🤝
Гость
18 ноября, 13:30
Гость
18 ноября, 11:40
Гоша, 🤝🤝🤝
Иптим, и я 👏👏👏
Гость
12 декабря, 20:01
Гость
18 ноября, 13:30
Иптим, и я 👏👏👏
Фархад, и я 👍👍👍👍
Гость
18 ноября, 14:32
А для водителей членовозов в сто раз и из своего кармана,а не налогоплательщиков!
Гость
17 часов
Правильно, штраф водителю должен быть непомерный👍😁
Гость
16 часов
Это мотивация, быть максимально внимательным на дороге, чтобы не допустить нарушение пдд🙂.
Гость
7 часов
Тирпилыликуйте
Гость
13 декабря, 04:38
А вот за причинения вреда здоровью легкого ( получил синяк по лбу,). да и сломался Рука и нос- по заключению умного врача и на годы-- в % ежемесячно 100 раз и 200 раз до выздоровления.А вот как с женщинами-это уже без суда или --По Решению суда-туда.
Гость
20 часов
Гость, тебе сосед нос сломает копейки получишь и мамке побежишь жаловаться 😀😀😀
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
756мм 86%Штрафы для водителей увеличили, а скидку для их оплаты сократили — сколько придется платить за нарушения