перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Адски круто: что за «сатанист» разъезжает по Уфе на легендарной «Волге» с пентаграммой на капоте

Гость
11 сентября, 09:35
Вот интересно,если на капоте украинский флаг нарисовать,сколько метров дадут проехать?))))))))
Гость
11 сентября, 09:50
Цвет забора в районе было и год стоял и недавно дали предупреждение о перекрасить надо. Хитрый хозяин частично сменить цвет и отстали от него. Не флаг а обычно заборы. Он сам татар и ему нравится цвет флаг и часть забор в цвет России сделал. Сейчас Израиля цвет флаг участок забор
Гость
13 сентября, 16:15
Трамваи по Уфе катались же
Гость
15 сентября, 10:29
Гость
13 сентября, 16:15
Трамваи по Уфе катались же
Да, где-то с год после НАЧАЛА. А потом позорно перекрасили, типа «реставрация». На деле хламом было, так и осталось.
Гость
11 сентября, 15:51
На машинке увидели!А пол страны населения ходит размалёванные и сам черт не поймёт,что наколото! Это нормально!
Гость
13 сентября, 11:24
Особенно ужасно на девушках наколки, какие-то черепа, скелеты 🤮
Гость
15 сентября, 10:29
Да, и чтт
Гость
12 сентября, 10:19
К слову, Вавилонская башня разрушена молниями, а Вавилон канул в небытие.
Гость
15 сентября, 10:30
Ну да.
Гость
15 сентября, 10:31
Насчёт башни: В 331 году до н. э. Александр Великий приказал разобрать здание для последующей реконструкции, которой помешала его смерть[12][13]. Начатое ещё при Александре строительство Этеменанки так и не было завершено; остатки верхней части зиккурата были вывезены в округ Новый город, где из них началось возведение греческого театра. По этой же причине позднейшие путешественники и исследователи долгое время не могли обнаружить руин Вавилонской башни.
Гость
11 сентября, 09:45
Душа идёт покупка за большую сумму. Человек продаж души из-за это ему богатство и денег будет на срок. Но дьявол даёт до 30 лет жизни и после смерти сам дьявол будет.
Гость
11 сентября, 12:08
Круто было бы если на ишаке в халате азиатском смешанном и тюбетейке.Как Ходжа Насреддин.
Гость
11 сентября, 15:22
Это гномик😁
Гость
11 сентября, 15:48
И кого так пугает этот рисунок?
Гость
11 сентября, 15:46
Классная тачка! Волгушка! Жаль такие сейчас не собирают!Все заводы на китайский хлам перестроились!