Потемкинская деревня или новый путь? Эксперты — о том, что стоит за стремительной чайнизацией автопрома
1 декабря 2022, 14:00
Гость
2 декабря 2022, 16:10
Пока олигархи всю прибыль вывозят за бугор ничего не будет, китайцы свою технологию не дадут, они инвистируют у себя, мы один раз пытались, ничего не вышло. Так что если сильно постараться то через 10 лет что-то появится
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании с членами правительства рассказал, что в нашей стране снизился уровень бедности. Глава государства уточнил, что по итогам III квартала этот показатель снизился с 11% до 10,5%.
Также президент призвал российские власти сохранить такую позитивную динамику в данном вопросе. Помимо этого Путин обратил внимание правительства на неравенство в России и реальный доход российский граждан. Глава государства заявил, что в приоритете властей должны стоять следующие задачи:
устранение неравенства в стране,
достижение реального увеличения доходов россиян,
снижение уровня бедности.
🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2022, 18:04
Интересно бы узнать,кто у нас "россияне",а кто все остальные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте