перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?

15 октября 2021, 18:37
Известная в Уфе бизнес-леди и Plus Size модель Сания Тимасова сегодня проиграла суд против блогера Андрея Потылицына. Ленинский районный суд башкирской столицы полностью отклонил ее исковые требования в защиту чести, достоинства и деловой репутации. К тому же, судья обязал ее оплатить лингвистическую экспертизу стоимостью 36 тысяч рублей, которую делали по решению суда.
Гость
15 октября 2021, 22:30
Очень давно в Уфе на улице Ленина открылся магазин "Филлипс", это где-то середина 90-ых. Как расказывала продавщица, поступили Тонометры, по стоимости как пол-зараплаты в Уфе.Так.за ними очередь стояла. Она,т ак и написала: "Я не думала, что в Уфе столько богатых!"
Гость
15 октября 2021, 20:00
Производители чипов официально заявили, что выполняют поставки на автозаводы в полном объеме. Так что дефицита машин быть не должно. Дилеры мухлюют.
Гость
15 октября 2021, 22:25
Дефицит чипов был преодолен еще летом. Китайцы неоднократно говорили, что еще в июле нарастили достаточные объемы. Жадность автодилеров и производителей - вот основная причина.
Гость
16 октября 2021, 09:32
брать консервы под названием Солярис и поло за миллион и более, что может быть ещё хуже?
Гость
16 октября 2021, 09:59
Башкирия лидер по автокредитам в России , мда, все продай купи кура… солярис. Народ, ну почему вы не хотите жить по средствам ?мужики запрещайте бабам смотреть инсту, они там черпают вдохновения, которые приводят к одному - тратам
Гость