21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
9 сен 2021 в 13:56

Это не простые решение , будут ездить на неисправных авто , аварии увеличаться .

ОТВЕТИТЬ
Николай.
9 сен 2021 в 11:49

И с каких это пор технические вопросы решают не специалисты,а политическая партия,в составе которой артисты,певцы,мордовороты- боксеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:30

Наконец то отменяют эту тупую процедуру по отъёму денег у автолюбителей, не зря заныли клоуны-владельцы ТО, ищите себе работу, скоты.

Электорат
9 сен 2021 в 16:32

Ага, а перед выборами президента будет инициатива по отмене транспортного налога.

Гость
9 сен 2021 в 16:57

Пока у тварищей согласья нет, на лад их дело не пойдёт.

Гость
9 сен 2021 в 17:48

Думается,это предвыборный вброс.Любой уважающий человек будет свой транспорт в надлежащим виде содержать,поэтому если отменят тех.осмотр-это правильно!А если ещё будут с каждым годом будут снижать транспортный налог за езду за год без штрафов-большинство водителей частных с личным транспортом мы дисциплинируем, а если ввести правило, что при езде в частном транспорте или коммерческом вождении(например,такси) без нарушений,штрафов и дтп за год-выдавать премии-то дтп значительно уменьшаться.Все основывается на мотивации,дисциплинированности методом кнута и пряника с помощью устранения юридических и иных пробелов-только желание нужно улучшать жизнь людей

Гость
9 сен 2021 в 21:29

Техосмотр = коррупционная кормушка.

Гость
9 сен 2021 в 13:35

Надо же! Выбили из под ног у толпы коммерсов жирную кормушку, с помощью которой очередные присосавшиеся пылесосили деньги из наших карманов! Ай-яй- яй, караул, обокрали, обворовали! Техосмотр давно превратился в профанацию, где с умными лицами получали свой неоправданный доход многие коммерческие организации. Если бы они несли ответственность за то, что машина сломалась, попала в ДТП и пр. по техническим причинам, которые они обязаны были проверять и находить, то и здесь еще надо было разбираться в их полезности, а так - просто никчемное занятие, за которое я, почему-то, должен был платить денежки.

Я приветствую редкое в нашей стране явление - отмену дурного закона, который набивал карманы продавцу услуги просто так, без положительного эффекта для платящего. Идите, многочисленные присосавшиеся паразиты, работайте, приносите пользу, помогайте обществу и людям, хватит бездельничать и создавать видимость своей пользы.

ОТВЕТИТЬ