Авто Лайфхаки для водителя: на что обращать внимание при выборе автосервиса

Лайфхаки для водителя: на что обращать внимание при выборе автосервиса

Сотрудники FIT SERVICE рассказали, чем могут порадовать и удивить клиента

Качественное обслуживание играет важную роль в «жизни» автомобиля 

Оставляя машину в сервисе, владелец желает получить гарантии честного и качественного обслуживания. Поэтому важно обращать внимание, оформляет ли автомастерская пакет документов при приёме и выдаче машины. Преимуществом будет гарантия на все работы и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет разрешить любые спорные вопросы по обслуживанию автомобиля.

Гарантом качественного обслуживания является персонал автосервиса. Каждому сотруднику необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку.

Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные зоны ожидания и детские уголки, поиск и доставка запчастей — знак того, что современный автосервис заботится о клиентах.

Такое возможно?


Более 700 000 автолюбителей России обслуживают свои автомобили в федеральной сети автосервисов FIT SERVICE.

21 августа открылся третий автосервис FIT SERVICE в Уфе. Это уже 201-я станция FIT SERVICE в России.

Преимущества FIT SERVICE

Собственный склад автозапчатей

Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте — быстро и удобно.

Современное оборудование

Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

Квалифицированный персонал

Все специалисты FIT SERVICE повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

Честная гарантия 1 год

FIT SERVICE — это автосервис, которому доверяют. На все установленные запчасти и работы даётся гарантия — 1 год, или 20 000 км пробега.

Служба контроля качества

Если у клиента остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе — он может позвонить в службу контроля качества 8–800–700–80–56, где помогут найти решение по любому вопросу.

Сертифицированный сервис

Станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку гарантии завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

Комфортная зона ожидания

Для клиентов автосервиса — диваны, Wi-Fi, бесплатные чай и кофе, детский уголок и система видеонаблюдения. Провести время ожидания можно с пользой и в комфортной обстановке.

Ремонт автомобилей любых марок

Какая бы ни была машина — будь то отцовская «девятка» или новенький Porshe — FIT SERVICE выполнит все необходимые работы.

Бесплатная диагностика автомобиля

Лучший способ оценить — это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончании которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Срок акции до 31.10.2019 г.

Записаться на бесплатную диагностику можно по телефону: +7 (347) 22–94–066, через сайт Рromo.fitauto.ru или через мобильное приложение FIT SERVICE (доступно в AppStore и Play Market).

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE,
Индустриальное шоссе, 112/2; 
тел.: +7 (347) 22–94–066;
Ufa.fitauto.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем