Авто В Башкирии трое местных жителей попали в аварию, пытаясь сфотографироваться с блогером Давидовичем

В Башкирии трое местных жителей попали в аварию, пытаясь сфотографироваться с блогером Давидовичем

Молодые люди гнались за своим кумиром и неудачно вошли в поворот

Автоблогер отнесся к ситуации с иронией

На выезде из Уфы машина Ford попала в аварию, не вписавшись в поворот. Авария случилась накануне, 5 августа.

Иномарка на большой скорости гналась за автомобилем, принадлежащим известному российскому автоблогеру Эрику Давидовичу. В машине находилось три жителя Башкирии — все они очень хотели сфотографироваться со своим кумиром и ради этого решили пренебречь ПДД. Об инциденте на своей странице в социальной сети рассказал сам блогер.

По его словам, Ford выскочил из-за поворота на большой скорости и чуть не врезался в его собственную машину.

— Они чуть не сложили нам тачку, боком выехали, чуть в овраг не ушли, — рассказал он. — Мы заворачиваем на заправку, и вдруг смотрю в зеркало, а там Ford боком на меня смотрит.

Водитель и два его пассажира, которые представились Артуром, Александром и Федором, избежали травм, но машина получила значительные повреждения. Автоблогер отнёсся к ситуации с иронией и посоветовал «не гоняться за ним».

— Не надо за нами гоняться. Бесполезно, опасно и никому не нужно, — сказал он. — Зачем вы так? Спокойно ехали бы, остановились аккуратненько и подошли.

Пока неизвестно, что ждёт лихачей и какое наказание им грозит.

5 августа в Уфе произошло другое ДТП, которое кончилось совсем не так благополучно — в аварии погиб сотрудник полиции. Недавно в Башкирии погиб водитель «Газели» — его машина вылетела в кювет. А ещё раньше в Уфе столкнулись автобус «Башавтотранса» и поливомоечная машина.

Удалось пообщаться с известным блогером? Ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем