Авто Не справился с управлением: на трассе в Башкирии перевернулось такси

Не справился с управлением: на трассе в Башкирии перевернулось такси

Трех женщин и одного мужчину увезли в центральную больницу Белорецка

Ранним утром в среду, 1 августа, на 32 км трассы Серменево — Баймак — Амангильды в районе поселка Узянбаш перевернулся автомобиль.

Сотрудники ДПС устанавливают причины аварии

По предварительным данным водитель за рулем «Лада-Ларгус», который занимался частным извозом, ехал из Баймака в Уфу и не справился с управлением. Автомобиль сначала вылетел на встречку, потом выскочил в кювет и перевернулся.

— На момент аварии в машине находились семь человек, из них четверо пострадали: три женщины и мужчина. Их с различными травмами доставили в центральную больницу Белорецка, — сообщили в республиканском ГИБДД.

В минувшую субботу, 28 июля, водитель такси сел за руль, изрядно выпив, и решил подвезти клиентов. Его виляющий автомобиль заметили в Черниковке дорожные полицейские. Сотрудники ГИБДД попытались его остановить, но водитель нажал на газ. На пересечении улиц Машиностроителей и Черниковской при повороте налево машина врезалась дерево.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем