Происшествия Поиграл в GTA: в Уфе таксист с пассажирами удирал от полицейских и угодил в ДТП

Поиграл в GTA: в Уфе таксист с пассажирами удирал от полицейских и угодил в ДТП

Буйного водителя удалось задержать, когда он врезался в столб

В минувшую субботу, 28 июля, на севере башкирской столицы водитель такси приехал на вызов, забрал пассажиров и отправился в пункт назначения. Но до указанного адреса ни пассажиры, ни водитель не доехали.

Водителя поймали, когда он не вписался в поворот

Дело в том, что машина такси привлекла внимание сотрудников ДПС, но вместо того, чтобы остановиться и подчинится дорожным полицейским, мужчина решил скрыться. И устроил погоню, когда в салоне авто были пассажиры.

Удрать от сотрудников Госавтоинспекции нарушителю не удалось, мужчина не вписался в поворот и врезался в дерево. Фото и видео выложили участники сообщества «БашДТП».

— Всё случилось на улице Машиностроителей около дома 17. Шофер удирал от патрульной машины ДПС. Не справился с управлением на повороте и врезался в дерево. Он пьяный и тем более с клиентами, — рассказал очевидец.

Был ли водитель подшофе и что послужило причиной его желания уехать от ДПС, установят дорожные полицейские.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем