31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

666
7 ноя 2016 в 08:08

или назад в 90-е...сами проголосовали и будете голосовать за развал.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 08:29

Поверьте, самый главный автоподставщик - это Тефтелев (высоконепрофессиональный чиновник, который по недоразумению оказался у "руля").

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 08:36

Когда уже эти недомужики вымрут или работать пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 09:05

Нормальный МУЖЧИНА (ЧЕЛОВЕК) автоподставами заниматься не будет!!! Автоподставщики - это моральные уроды, отбросы общества... Люди, не поддавайтесь на их угрозы! Звоните СРАЗУ в полицию! Посмотрите ролики в интернете, в большинстве эти му...ки (автоподставщики) после угрозы вызова полиции уезжают...

ОТВЕТИТЬ
Волк
7 ноя 2016 в 09:08

"санкции по статье «Мошенничество» весьма серьезные"
Ага, чего смеятся то? Расскажите эти байки пострадавшим от мошенников! Все знают, что у нас в РФ законы НЕ защищают пострадавших и НЕ наказывают должным образом тех кто совершает преступления! Мало того, что мошенники совершенно не боятся ваших "серьёзных" санкций, так ещё потерпевшему геморроя не оберёшься, а потом даже никакой компенсации не положено(ну может кроме как символично смешной).

ОТВЕТИТЬ
123
7 ноя 2016 в 09:25

Нужно для такого..., которое помышляет, угонами, автоподставами, махинациями с квартирами, продажей залогового имущества, отправлять в Сибирь, осваивать новые месторождения, как у Сталина в лагерях лет на 20 сходу!!!
Ведь труд из обезьяны человека сделал))))

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 ноя 2016 в 10:07

Суровые 2016 е

Дмитрий
7 ноя 2016 в 10:15

Статья очень полезная, познавательная. Спасибо.

Андрей
7 ноя 2016 в 10:40

Я считаю автору ролика надо писать заявление в полицию, а заодно проводить проверку по ГиБДД, какое кол-во обращений было на этого гражданина. Если всё спускать на самотек ждите камень в свой машине.

Гость
7 ноя 2016 в 11:20

Интересен другой вопрос, вызываете вы полицию, жулики уже сделали ноги, а вам нужно 6 часов дожидаться экипажа и потом объяснять, зачем вы его вызвали. Как мне кажется, люди платят на месте просто чтобы не ждать.
Надо просто сказать так, покажи паспорт, я тебе заплачу на месте, сделать фото паспорта, после чего запереться в машине и спокойно ждать ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 11:25

Действительно, всё просто.
Нужно всего лишь позвонить в гибдд.

И услышать о том, что они не приедут. "Разбирайтесь сами кто виноват и оформляйте самостоятельно" - так говорит доблестная автоинспекция по телефону. Может они заодно с подставщиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 11:32

Не верь, не бойся, не проси. А на угрозы монтировкой по колену. Сим победим))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 11:33

ставьте народ больше автокамер в авто - будет меньше проблем

Оля
7 ноя 2016 в 12:26

Спасибо, очень понятно. Но я все равно буду звонить @@агрессивно настроенному защитнику)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 12:58

буквально на днях услышал - подставщики на авто премиум класса работают, реально подставляют свои авто, ремонт обходится в 2-3 раза дешевле, чем выплаты страховой. При этом официально проводят все через ГИБДД, затем в страховую компанию. В неделю по аварии, что позволяет заработать достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 13:28

Автоподставы - это карма для ездюков , плата за то , что ездить не умеете . Соблюдайте ПДД и возможно не придёться платить лишние деньги в чей то карман...... А если вы "идиотен-тест" с рождения , то вам лучше избавиться от машины и ходить пешком , так от вас будет меньше вреда для всех участников дорожного движения..... И на дорогах будет свободней и безопасней...

ОТВЕТИТЬ

Черти! Сажать таких на реальные сроки

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
7 ноя 2016 в 15:22

Подставщиков необходимо искоренять самыми жёсткими методами: они повинны в непомерном росте стоимости страховки.

Гость
7 ноя 2016 в 17:25

Первое видео фигня какая то, там даже не совпадают их действия и претензии. А вот во втором действительно подстава, видно как он прячется за машиной, а потом выскакивает выставляя руку с часами, и сразу выскочил подельник пострадавшего. Ловить таких надо и сдавать в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Я Вас внимательно
7 ноя 2016 в 17:43

Подставщики привыкли подставлять свой зад.Голуби пернатые.Нормальный пацан подставлять зад не будет,ни свой ,ни машины.

Гость
7 ноя 2016 в 17:56

Попал под автоподставу, так там оказались замешаны сотрудники ГИБДД. Теперь хожу пешком и думаю, может лучше деньги было отдать?

Гость
7 ноя 2016 в 20:31

Надо такому пешеходу сразу в нос бить, у него же якобы травмы, пусть лечится

Франклин
7 ноя 2016 в 22:11

-как я соскучился по 90-м.
-простите,Вы с какой стороны паяльника были?

Гость
7 ноя 2016 в 23:59

Этот способ стар как ... мамонта. Подстав не очень много, самое распространенное поджидание, когда с парковки задним ходом сдаете, и с участием двух подставщиков - первый "притерается" зеркалами, водитель отвлекся, впереди идущая машина тормозит... Есть еще поворотник вправо на парковку, затем резко влево на проезжую часть... С восклицательными знаками на стекле первые мишени.
А по статье... Ну нет у меня в принципе даже 50 штук в кармане, у меня есть страховка, а если есть страховка, то смысл отдавать свои деньги?)

Гость
8 ноя 2016 в 00:27

Сам на Церато по встречке на перекрестке едет, уже серьёзное нарушение!

Гость
8 ноя 2016 в 00:43

без дурака и жизнь скучна

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 01:43

"Давайте не давать!" Если просят расчет на месте - это подстава! Вызывайте ГИБДД, "пострадавшему" - скорую, часы "подарок Буденного" - на экспертизу. И снимайте все происходящее

Гость
8 ноя 2016 в 11:08

Главное видеорегистратор в момент этой подставы выключить, что бы сохранить последние минуты этой подставы. Пускай потом перед сотрудниками ГИБДД все эти сказки про пешеходов рассказывают.

Гость
8 ноя 2016 в 12:12

в зоне риска педантичные законопослушные водители...ну и почему не оформляют ДТП надлежащим образом?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2016 в 19:57

...аферисты мешают нормальным людям жить.. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2016 в 09:44

Тут не написано, но очень желательно сделать фото самих подставщиков и их машин С ГОСНОМЕРАМИ. Тогда к заявлению легко прилагается фактический материал и отвертеться ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ.

Гость
11 ноя 2016 в 16:48

Метод стар как мир

Гость
11 ноя 2016 в 16:58

Полезная статья, спасибо

Максуд
12 ноя 2016 в 01:46

у каждого человека при выходе на улицу должен быть закреплён на одежде номер паспорта и фио спереди на груди и сзади на спине - как у лыжников на соревнованиях...и при себе должны быть соответствующие документы - если чего то из этого нет - сразу в полицию для выяснения личности и штраф,если данные не совпадают - уголовное наказание. Поездка на автомобиле сопровождается заходом под своим аккаунтом на спец.сайт гибдд ,где указывается маршрут следования в течении суток.Если вы отклонились от маршрута по какой то причине - сразу связываетесь с сайтом и объясняете причину изменения(заправка,встреча тёщи,покупка продуктов и т д). И главное - работать подставщиком будет довольно трудно.

ОТВЕТИТЬ